АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
602 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a Family with children in January 2020
09.01.20 - 17.01.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Однозначно мой любимчик

Translate

В Египет ездила 6 раз,каждый прошлый отель оставлял в основном отрицательные воспоминания. Очень хотелось вывезти детей на море и опять решили рискнуть. Остановили свой выбор на Султан Гарденс. Посетили отель с 9 по 17 января с мужем и двумя детьми 4 года . Вылет в 2 ночи без задержек от Туи . Очень быстро трансфер отправился с аэропорта и уже через 10 мин были в отеле в 7 утра . На ресепшн работают улыбчивые ребята ,одели нам браслеты и отправили завтракать в 10 попросили прийти за ключами . Мы бронировали номер джуниор сьюит . Завтрак очень удивил ,выбор не особо большой,но все вкусно ,реально вкусно))) что не возьмёшь обязательно доешь - омлеты,мясо,сыры,колбасы,каши,овощи тушеные,на гриле , сладости ,вафли с нателой- прекрасно )))) в других отелях еда какая-то пресная,безвкусная - здесь отлично . После пошли на пляж,была приятно удивлена длинной пляжу,он огромный . В 10 вернулись взяли ключи и отправились сначала посмотреть номер . Сьют кажется 467 , зашли и расстроились,старый номер без ремонта ,нам не подошло ,так как знаем,что есть номера лучше,вернулись на ресепшн и начали просить заменить,но как то туго все шло,они не хотели,долго что то совещались,но сказали прийти после обеда. Не вопрос ))))) . Пошли погуляли по территории- она нереально огромная ,зелёная,множество рестений ,пальм,кустарников . Все корпуса ухоженные,чистые,работники все что то моют,убирают. Насчитали 7 бассейнов из них 4 так точно с подогревом ,очень удобное расположение 2 наверху возле ресепшена,2 посередине и 3 ближе к морю как раз там и детская зона ,горка . Обед : ну как и ожидала - прекрасно - мясо такое,мясо сякое ,салаты,пасты,овощи ,фрукты клубника,дыня и многое другое . Забрав ключи пошли в наш номер 566 . Двухкомнатный номер на первом этаже,очень понравился ,остались . Люблю с детьми селиться на первом этаже так как они выходят в сад гуляют ,бегают по газону и всегда на глазах. Ужин были и крабы и креветки и индюшка и утка и гриль из баранины ,кароче привезла с собой 3 кг ))))) Детям есть отличные супы и овощные и рыбные и что то вроде борща было , для малых отлично подходила кухня. Обслуживание в ресторане супер ! Днем перекус на пляже пицца и всевозможные блинчики,алкоголь ну как везде )))) пить можно но не много )))

Море - по приезду было нереально холодное и сильный ветер через пару дней с воды не вылазили ,погода супер . Анимация прекрасная ,дартс,танец живота ,волейбол и всевозможные игры на пляже -понравились .

Мини диско с 20.15 до 21.00 танцуют малышня ,вроде нормально но анимация детская показалась пофигистическая. После шоу для взрослых .

Детская площадка отличная . За территорией отеля много магазинов. Так де мужа прекрасно поздравили на день рождения,вынесли огромный торт в ресторане под музыку все хлопали ,было круто)))))

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Все замечательно
  • Нужно доделать ремонт в номерах
Added: 18.01.2020 22:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 778 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Здравствуйте! С оценкой "Султана" полностью согласен. Вопрос не по теме отеля. Какие сборы платили по выезде из Египта в аэропорту? 4 $ ?
Ничего не платили . Даже не слышала о таком.
4 $ с каждого взрослого?
В конце декабря ничего не платили и не слышали
Уважаемый Гость,
Спасибо вам за внимание и высокую оценку нашего отеля.
Будем рады видеть вас снова.
С уважением,
Менеджмент отеля Sultan Gardens.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 374) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
oksikv
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.03.2013
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 0
  • Readership: 13 270