АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.09.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 86
Readership: 4555
Photos: 59
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Family with children in
December 2019
18.12.19 - 30.12.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель 2019г Новый, достойный отель!

Были в этом новом отеле в декабре с 19 числа по 30 Отзывов не было. Открытие отеля было в августе 2019. Все новое!!  Вся сантехника, мебель, плазма, номер у нас был на троих одна двух спальная кровать и для ребёнка полуторка. В обед была уборка. Меняют полотенце, заправляют кровати. В ванной гель и шампунь в дозаторах их доливают если закончилось средство. Одноразовые зубные щётки паста, расчёска, шапочка для душа мыльце, набор ниток. Имеется фен! Есть Окно с ванны в номер его можно закрыть шторкой. Мини бар. Вид с номера выходил на город  старый аэропорт. В отеле есть бассейн на 23 этаже. С видом на море. В декабре купаться в бассейне было прохладно вода освежает. Народу ни души. Спорт зал - беговая дорожка, велосипед, гантели, коврик, Есть небольшая сауна сухая и влажная она платная, рядом душ. Стоят столики и стойка с барменом при желании можно заказать напитки. Есть караоке.

Завтраки хорошие! Большой выбор блюд. Свеже выжатые соки из арбуза, маракуя, ананаса, морковки Четыре вида фруктов, чай, кофе, молоко, сгущенка, хлопья , выпечка-бисквит. Три вида джема можно делать тосты .Жарят  омлет при тебе. На завтраках большая часть туристов из китая.

На входе в отель персонал открывает дверь, улыбаются.К новому году все в отеле было украшено, красивая ёлка .

Весы для взвешивания багажа нужно спрашивать на ресепшине

Автобус тур оператора не останавливается у входа, когда выселялись шли на парковку которая была не далеко , а по приезду автобус остановился со двора отеля Balcony пришлось немного пройтись с чемоданом пешком .Но это из за узких улочек между отелями.

Заселение было в обед пришлось подождать т.к прилетели утренним рейсом .Хороший wi-fi

 Море через дорогу, пляж чистый, лежаки и зонты платные Само море очень разное..с утра спокойное к обеду поднимаются волны Но было весело на них резвиться Конец Декабря выдался солнечным 

Все необходимое в шаговой доступности - кафе, рестораны, аптеки, обменники, фрукты,тур агентства, массажные салоны.

Рядом автобусная остановка Вечером прогуливались до лотоса пешком идти где-то 30-минут

Отель понравился !!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Эту карту можно взять в кафе Морячок. На карте видно расположение какие рядом с отелем. И какие кафе есть

Фото туриста отеля

Rooms

Сауна

Фото туриста отеля

Rooms

Бар у сауны, бассейна, спортзала

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Мини спорт зал

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн небольшой

Фото туриста отеля

Rooms

Сауна с важным воздухом

Фото туриста отеля

Rooms

Окно с номера в ванну

Фото туриста отеля

Hotel

Три ждема и тосты

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Бар платный, холодильник мини

Фото туриста отеля

Hotel

Хол

Фото туриста отеля

Hotel

Проулочек и дорога к морю

View more
TRANSLATE

marihca rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Новый близко к морю спокойный.
Disadvantages
Нет
Added 28.01.20 18:43 (2 148 characters in the review)
Add comment
Complain

13:15 30.01.20

Спасибо за отзыв. А где сушили вещи, ведь балкона и шкафа нет? А вешалки для одежды имеются, или на стульях хранили одежду?

15:28 30.01.20

Купальники стирала в раковине, в ванне. Сушить конечно вещи по сути не где. Но приспособились в ванной есть полка для полотенцев развешивала на ней и на окне. Окно большое и форточка открывается. Не очень конечно удобно. При в ходе открытый шкаф где весят халаты сверху полка там хранили футболки и шорты. Вешалок всего 4. Мокрую футболку одевала на плечики и на окно. От солнца окно очень нагревается и вещь сохнет очень хорошо. В отеле есть платная прачечная если кому нужно или можно воспользоваться уличной. Верёвку для белья или специальные крючки наверное лучше взять с собой. Стул-кресло одно. На нем тоже складывали вещи.

15:43 30.01.20

Кондиционер хороший выставляется на какую нужно температуру. На окне есть плотная штора солнце не проникает через него. От номера ключ в виде пластиковой карты. ЗАВТРАК НА 2 ЭТАЖЕ На завтраке отмечали при в ходе по карте от номера. В номере чайник кофе, чай сахар ложили каждый день при уборке

09:49 31.01.20

Спасибо. А рядом есть недорогие кафе и обменник валют?

12:24 31.01.20

Рядом много местных кафешек. Обычно они работают после обеда вечером в них кушают местные. Суп фо 40.000 донгов лапша и рис с добавлением морепродуктов 70.000. Если стоять к отелю лицом с права проулочек Кафе Морячок там можно поесть и русскую кухню и не только дальше кафе Пальчики оближешь. БАЙКАЛ. НА ЛЕВО ОТ ОТЕЛЯ местная кухня у бабушки Minh Vuong. Голодными точно не останетесь. Вечером продают фрукты, жарят блинчики, мороженое, хот доги. Много всего. Деньги менять можно в Сокровища Ангора это ювелирный МАГАЗИН ТАМ САМЫЙ ХОРОШИЙ КУРС. ТАКЖЕ МЕНЯЮТ ДЕНЬГИ В Сапфире- это где всякие крема и Бады. РИЦ- Руско информационный центр можно менять деньги и купить экскурсии. АЛЬФА ТУР, МИР ТУР. Идти пару минут. Мимо не пройдёте вывески. Пока гуляете столько рекламы надают!! Так же в морячек и Риц можно взять карту Города. Я добавлю ещё одно фото там расположение отеля и кафе. Посмотрите и станет понятнее. У местных еда свежая порции большие.

12:28 31.01.20

Если перейти через дорогу и немного пройти в сторону городского парка к остановке там есть банкоматы можно снимать с карточки деньги. Также в Сапфире, в Ангоре и больших магазинах можно платить картой выходит почти 1 к 3. Рубли везти не выгодно

12:02 07.05.20

можете более подробно рассказать про погоду в декабре?
планируем в этом году, думаю какой месяц выбрать.
в декабре вообще низкий сезон там - как это ощущалось?
и если не секрет, сколько вам обошлась путевка? из Красноярска )

16:08 07.05.20

Здравствуйте. Тур покупала в 20числах ноября 2019 на 18.12.2019. Цены в конце ноября снизились но вылеты с Красноярска были в 2019г дорогими и я купила тур с вылетом с Новосибирска. Цена тура 86т.р на двух взрослых и подросток. А с Красноярска цена на двоих в этот отель была 80т.р Разница очевидная даже учесть цену дороги до Новосиба. В 2019 многие и с Иркутска брали туры. Погода в декабре нас порадовала. За 10 дней не было дождя. Но присутствовал ветер вечером свежо от моря. На городском пляже волна. Нам нравилось плюхаться на волнах. Цвет воды конечно мутный. Море до сентября спокойное. Октябрь - февраль волны. Ноябрь более дождлив. И конечно год на год не приходиться.

16:18 07.05.20

В декабре везде стоят ёлки гирлянды в супермаркетах, отелях. Ощущение праздника Н. Г. среди солнца и моря. Если любите купаться в тихом море то декабрь не месяц для этого даже на северном пляже небольшая волна. Можно ездить на экскурсии и другие пляжи. Вода в бассейне отеля прохладная и на крыше ветрено. Купались в бассейне отеле 2раза и то только для галочки))

12:25 26.05.20

спасибо большое за ответ)
вы по очень хорошей цене слетали, на двоих сейчас туда на осень под сотку стоит...
мы тоже в том году с новосибирска в турцию брали по хорошей цене) из красноярска все дороже(((
будет надеяться, что в этом году получится)

12:28 26.05.20

Конечно получится!! Надеяться нужно. Сейчас только цены на 20.12.20 адыкватные. Другие месяца дорогие.

04:39 28.05.20

мы уже купили тур на апрель ( и не полетели естественно)
поэтому деньги на депозите лежат (мы другой отель выбирали, тот сейчас еще дороже) ну возможно, цены еще упадут а может наоборот взлетят - не угадаешь
наши деньги хоть как-то надо оправдать
ищем на осень теперь варианты
можно и под новый год на конец декабря рассмотреть)) вот теперь думаю в этот отель можно брать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up