АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2106 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With friends in January 2020
18.01.20 - 29.01.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Почему такой низкий рейтинг у классного отеля?

Translate

Бронировали тур за полгода и должны были ехать в другой отель, но как же круто, что пришел отказ и мы выбрали ди сикуро!!!

Проживали с подругой в данном отеле в течение 11 ночей, отель очень понравился, фотографии, которые есть на просторах интернета, полностью соответствуют тому, что Вы увидите при заселении.

В отель приехали к 12:30, как только нас привезли, начали быстренько что-то делать в одном из номеров, мы сразу поняли, что это для нас. Номер достался на первом этаже прямо возле ресепшена. Сначала расстроились, потому что хотели повыше, потом нашли в этом один, но огромнейший для нас плюс. Номера на первом этаже все имеют два входа: изнутри отеля и с улицы. Так вот мы ни разу более не воспользовались входом через здание отеля, всегда ходили с улицы. Плюс, в отеле, как и пишут в отзывах, действительно просят снять снять обувь, мы же спокойно проходили прямо с улицы в номер в тапках. Что очень удобно, на территории есть кран с водой для мытья ног.

На ночь ворота в отель закрываются, сидит дедушка и делает обход вокруг отеля каждые несколько минут. Думаю, что мы ему надоели, потому что постоянно ходили туда-сюда и открывали-закрывали ворота. Кстати, самостоятельно это сделать можно без проблем, так что пусть Вас не пугают закрытием ворот на ночь.

Номер нам дали трехместных, хотя нас было двое. Номер очень просторный, чистый. Некоторая мебель немного старовата, но это пустяки. Душевая с перегородкой, сантехника свежая и чистая. В номере прибирались каждые 3 дня без напоминаний, меняли постельное белье и полотенца (1 полотенце на человека), дают мыло и туалетную бумагу. Вообще, отель сам по себе очень чистый, светлый с яркими акцентами.

На террасе возле каждого номера есть стол, 2 стула и пепельница. Есть веревки, чтобы повесить белье.

Номер брали без кондиционера, только с вентилятором. Так делать не стоит. Дышать нечем, когда приходишь с улицы, номер тяжело проветрить. Но для прохлады вентилятора достаточно.

В номере есть холодильник. Очень много светильников, можно регулировать свет, как пожелаете. Очень плотные темные шторы, если хотите, чтобы солнце не пекло. Помимо розеток есть USB входы, чтобы Вы могли заряжать технику без переходника. Розетки в отеле для переходника типа G. Не знаю, есть ли переходники у хозяина, мы брали свой. Есть Wi-Fi, вечером работал слабовато, с утра просто летал.

Берите фумигатор, т.к. нас кусали частенько комары. В целом, насекомых нет. Пару раз были муравьи, когда ели фрукты и выбрасывали кожуру и косточки, но они были только там, где фрукты, по кроватям они не ползали.

То, что пишут в отзывах, что хозяин сумасшедший, не заметили. Просто серьезный и чистоплотный человек. У него все под контролем, а это круто. Как нам сказал гид, он бывший полицейский или военный.

Как-то раз пришли в отель с листиками алоэ (подарили местные), он спрашивал, не купили ли мы их, т.к. на территории отеля алоэ тоже растет и мы можем его бесплатно брать. Если Вам потребуется алоэ, спросите хозяина, думаю, он с радостью его Вам даст.

Возле отеля есть речка, как раз была с нашей стороны. От нее не пахнет от слова совсем. Варанов и стаю обезьян около нее мы так и не увидели. Также рядом проходит железная дорога. Днем громко, но в отеле мы практически не бывали. Ночью так крепко спали, что никакие поезда нам не мешали. Пару раз засыпали с открытыми окнами, тогда да, поезда было очень слышно, приходилось закрывать окна.

До пляжа идти пешком минут 3-5, не более. Несколько раз ловили себя на том, что, вроде, только вышел с отеля, а уже на море. Плюс по дороге на море много магазинчиков, ресторанчиков, массажных центров, сувенирных лавок. Из ресторанов по дороге на море ооочеень рекомендую Simple. Доброжелательный хозяин Сена будет Вас развлекать каждый раз, главное быть открытым к знакомству с ним, цены там низкие и вкусно.

Море чистое, пляж чистый. Места на пляже хватало всегда. Вещи оставляли на пляже, хотя начитались, что воруют. По факту, никакого воровства не было.

В общем, смело рекомендую отель, соотношение цена/качество великолепное. И благодарим Ди Сикуро за потрясающее место нашего проживания!!!

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • расположение
  • номера
  • кровати
Added: 01.02.2020 15:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 100 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Арина, спасибо за отзыв. Меня интересует сколько вы заплатили за путевку (в $)? И ещё. Есть ли возможность в отеле готовить пищу себе самому? Имеется ли кухонный очажок, посуда и т. д.? Заранее благодарен.
Александр, Вы пытаетесь сравнить цены, которые Вам озвучивают, с теми, по которым ездили другие люди? Это бессмысленно, т.к. мы бронируемся в разные даты, от разных операторов, при разных курсах, на разные даты, на разное количество дней, при разном спросе. Цены могут отличаться в 2 раза, и это абсолютно нормально. По поводу кухни сказать ничего не могу, т.к. мы не планировали ею пользоваться и не искали даже ее в отеле.
Спасибо, Арина, за попытку помочь. Вы лучше тех, кто вообще не отвечает.
Арина - турагент. Как она вообще могла ответить на Ваш вопрос по поводу стоимости. Думаю, за счёт турагентства.
Useful review
Big thanks
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (16) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Арина Анисимова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Professional
Sign up: 14.01.2018
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 50
  • Comments: 2
  • Readership: 11 145