АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1484 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in December 2019
29.12.19 - 08.01.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Новогодние каникулы в Джустиниано Делюкс

Translate

Кто то едет в отпуск в снежные горы, а мы решили отдохнуть на Средиземном море. Летели из зимы и попали лето, яркое солнце, темное синее море, голубое небо и зелень. Заметили что отель подготовлен для велосипедистов, оказывается зимой здесь тренируются и отдыхают сборные стран мира включая Россию, Казахстан и так далее. Всерьез задумались как притащить сюда наши байки, хотя можно взять и в аренду. Конечно изнуряющей летней жары нет, ровные дороги, чистейший воздух и питание европейского уровня все включено.

Отель уютный, чистый. Территория ухоженная, хорошая детская площадка, много лежаков, бассейн не покупаться так просто полюбоваться. Все по летнему зелено, и кусты и цветочки и пальмы. Утро прохладное - поэтому нужно толстовка и жилетка , а днем можно загорать в купальнике, море +18 прохладное конечно но были и смелые кто купались.

По питанию претензий нет. Много всего и курица и рыба (конечно не семга, но и цена путевки смешная) и гарниры и свежие овощи салаты фрукты сыры джемы яйца - свежее и вкусно приготовлено. Настоящий турецкий чай, кофе, коктейли в баре.

Вечером дискотеки. Классные и русские и турецкие песни, спрашивали диджея даже что за красивая музыка. Веселье проходит в баре рядом с рестораном- дружная атмосфера, танцы - супер.

Отдельно хотим сказать спасибо уважаемому FATIH BEY за Новогоднюю Ночь 2020. Праздник проходил в главном ресторане . Хороший сервис , очень красивый праздничной украшенный стол , вкусные и закуски и еда. Желаем FATIH BEY больших успехов в дальнейшей работе! Кроме того нам понравилась анимация - все было и весело и в меру и вообще здорово. Спасибо отличному персоналу в баре на третьем этаже - позитивные дружелюбные люди!

По номеру особенно сказать нечего - стандартный хороший номер , все работала, мебель и постельное белье в хорошем состоянии.

Советуем взять с собой - удочку! Рыба клюет на куриное мясо, но леску берите по толще - они тут с зубами)))

В этом отели отдыхали первый раз, но задумались что стоит приехать и летом.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • Сервис
  • территория
Added: 02.02.2020 20:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 008 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая Elena!
От всей команды отеля Justiniano Deluxe Resort благодарим Вас за такой приятный, душевный отзыв!
Ваши отзывы о нашей работе для нас наивысшая награда. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.
Здравствуйте Елена. Не подскажите , а в бассейне можно плавать ? Я в марте хотела поехать, в море рано наверное.
Мы тоже в марте едем, в середине. Надеемся, что в море можно будет хоть немного окунуться.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 673) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Elena
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.02.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 1 487