АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.05.16
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 6813
Photos: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 161
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
June 2018
16.06.18 - 01.07.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Кусочек рая

Добрый день.

Отдыхали в этом отеле в не сезон. С июня по июль, погода была шикарная до +32, вода как парное молоко. Маршрут был относительно долгим, с удачными билетами (минимальной пересадкой): Москва-Дубай-Мале-(гидросамолет)-Остров (12ч 45 мин). С точки зрения выгоды, взяли тур на все включено, но даже в таком пакете напитки доступны не все (fresh и часть алкоголя не доступны). Есть бесплатный фай-фай, но его скорость оставляет желать лучшего, для этого места "спасибо, что он есть".

Что касается самого острова это сказка. Небольшой, зеленый, причал для самолета вынесен к "общественному" пляжу. Живет местный попугай, долгожитель острова.

Мы жили в Gran Delux Villa и Water Villa. В целом состояние номерного фонда на 4+.

В Gran Delux Villa - большой просторный зал и спальня метров 10. Два душа (один на улице), гамак, качели на песке и соответственно два лежака. Сложно привыкнуть в начале к волнам по ночам под окном. Собственный вход в воду. Один из плюсов данного отеля по сравнению с множеством других на Мальдивах это наличие зеленых насаждений по бокам вилл. Есть ощущение уединения. Вход в воду - песок и кораллы (хоть и не в большом кол-ве). При "все включено" выдается маска, ласты на весь период бесплатно, можно брать лодку или каноэ (пластик), очень хорошая тренировка сделать на нем пару кругов вокруг острова. Живности в воде достаточно.

В Water Villa - круглый зал и спальня. В зале в полу "окно", на территории виллы лежаки и спуск сразу в воду "на глубину", а на втором этаже мини терраса.

С питанием в отеле все в порядке. Кормят изумительно, кухня в основном итальянская (повар соответственно тоже). Кормит, дай бог каждому. Разнообразие хорошее, цикличность повторения меню около 6-8 дней. Бывают "экспромты". За каждым "номером" закреплен свой стол в ресторане и официант (на несколько столов).

Вечером (около 22) из остатков от рыбных блюд кормят скатов и акул. Очень красивое зрелище. Иногда приплывают альбиносы..... Можно гладить, есть спуск к воде.

На территории два кафе где можно в течении дня пить кофе, напитки и воду. Убираются хорошо.

Еще один огромный плюс у это отеля его Менеджер. Она знает 6 языков и один из них русский, дискомфорта нет никакого. Все возникшие вопросы решаются своевременно.

Есть разные экскурсионные программы. Из понравившегося это рыбалка на палец, поездка на косу (она появляется между приливами),

Ясное небо, на зеркало получились красивые фотографии звездного неба. Несколько ночей не было луны...

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.3 Children services

4.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание расположение территория уединенность вилл персонал
Added 09.02.20 13:15 (2 533 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up