АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2324 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in October 2019
06.10.19 - 14.10.19
- Воздержалась
3.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Первый отдых в Турции

Translate

В общем Отель не плохой, если исправят минусы, будет вообще отличный. Начну с плюсов: это питание, очень разнообразно и вкусно. Особенно впечатлил рыбный день, огромный вкусный тунец на гриле, раки(не особо вкусные, переваренные и недосоленые), плов с морепродуктами вкусный. Официанты большие молодцы, быстро все убирают . Алкоголь нормальный, пили преимущественно пиво, если давать чаевые то пива побольше наливают😂 Очень вкусное мороженое. Минусы: номера есть разные, есть хорошие, а есть не очень . К сожалению нам в хороший попасть так и не удалось, чаевые не помогли. Видимо потому что у нас был забронирован номер с видом на море, а они походу все такие. Дали на выбор 2 номера, в принципе практически идентичные вид из окна только отличался. Сам номер нормальный, но душевая просто жесть😬 грибок, плесень, на зеркале налёт и т.д. Не приятно находится там. Стоит частичная стеклянная перегородка, вода из душа течёт прямо на середину ванной комнаты. После того как 3 человека искупаются, в ванной потоп. Это напрягает конечно. Уборка в номерах ужасная, брызгают водой из бутылки и размазывают грязной тряпкой, чаевые ситуацию не исправили . В самом отеле также грязновато, лифты грязные, в одном разбито стекло. Заглянули в номер к соседям напротив, окна на соседнее здание выходят, но сам номер хороший, ремонт свежее, новая мебель и нормальная душевая, полностью закрывающаяся и без грибка и плесени. Пляж небольшой, места маловато, с лежаками часто возникали сложности . Территория отеля тоже очень маленькая, не разгуляешься. Мы ходили гулять по посёлку. Вообщем если приехали с позитивом, то все эти минусы можно не замечать😁 Но без них было бы гораздо лучше👌 Были с ребёнком 3 лет, Слава Богу ничем не болели, но в бассейнах особо не купались, один раз с горок прокатились и один раз в детском бассейне поплескалась дочка и всё. Вода кстати в бассейнах очень холодная, мало кто купался там.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Питание
  • официанты
  • анимация
  • Номера
  • грязь
  • грибок и плесень в душевой
Added: 13.02.2020 21:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 935 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Есть ли рядом мигрос, базар,куда можно сходить прогуляться?
Мигроса вроде нет, мы не видели по крайней мере. А базар в пешей доступности есть и не один, а если немного проехать в сторону Алании на автобусе, то там большой тц.
Гулять особо негде,отель находиться на отшибе.Возле отеля несколько магазинов с сувенирами,до второго базара пешком идти далековато и не зачем.Если погулять и по-шопиться лучше ехать в Аланью.Если только за покупками,то и Конаклы сойдут.
Useful review
Thank you автору
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 021) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.02.2020
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 2 324