АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.07.10
Countries, cities: 15 / 23
Reviews: 33
Comments: 39
Readership: 16238
Photos: 205
106
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
March 2020
01.03.20 - 12.03.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы привереды, но остались довольны всем

Отель достаточно большой, днём шумно (но что вы хотите от большого отеля?) ночью стояла идеальная тишина - респект. Апартамент брали с двумя спальнями, всё отлично отремонтировано, идеально чисто, хорошая мебель и сантехника. Порадовал чайный уголок. Пакетики с кофе, чаем и сахаром пополнялись ежедневно и совершенно бесплатно (хотя кто-то вереди написал, что за плату) Уборка пожалуй была самая выдающаяся из всех отелей, что мы когда либо посещали (а посещали мы много) даже стекло в душ-кабине и балконные стеклянные панели мылись ежедневно, хотя, по идее, это должно делаться только при выезде или при долгом пребывании время от времени. Полотенца белоснежные, всякие там шапочки и наборы для шитья, всё имелось в наличие.

Питание. Очень хорошо. Мы привереды и гурманы, но голодными не оставались и оценили практическое отсутствие длинных очередей, какие бывают постоянно в крупных отелях. Кто-то впереди написал, что в ресторанах под заказ надо платить 50% и это абсолютная ерунда, просто другие рестораны маленькие, количество посетителей ограничено и надо резервировать места. Платить ничего не надо (тем, у кого всё включено, естественно) Утром в Коралле к завтраку жарились блинчики и повар справлялся с этим на удивление быстро - противень был постоянно с горкой. В то время, когда в большинстве других отелей за этим делом надо было стоять с тарелкой и дожидаться своей порции. То же самое с омлетами (четырёх сортов) яичницами (с открытыми глазками и глазками закрытыми) Оценили "живые" йогурты, которые присутствовали и на завтрак и на обед и на ужин, большой выбор мороженого. Рыба и морепродукты, лосось каждый день, солёный или жаренный, супы, хорошо приготовленные мясные блюда и богатый выбор овощей.

Купание. Для зимы крытый бассейн, вода плюс 30, просто идеально. Народ с полупансионом после завтрака, в большинстве своём, снимался с якоря и отправлялся по достопримечательностям, поэтому у бассейна было много свободных лежаков и количество плещущихся не зашкаливало. После обеда устанавливалась уже весенне-приятная температура и на солнышке можно было позагорать пару часиков. Полотенца для купания выдаются, для этого надо в шопе купить пластиковые карточки по 10 евро за полотешку. Что понравилось, что практически везде, где мы были, на день выдавалось одно свежее полотенце. Здесь же всегда спрашивали, хотите ли вы новое полотенце или желаете получить карточку. При желании, мокрые полотенца можно было всегда обменять на сухие, мелочь, а приятно. В последний день обменяли карточки на денежку и всех делов.

Поездки. Машину не брали - левостороннее движение тот ещё квест. После первой же "экскурсии" на карнавал в Валетту, поняли, что переплачивать за туристических автобус, который всю дорогу тащится вслед за рейсовым автобусом (1,5 евро) не имеет смысла. У отеля 2 остановки, одна в сторону Валлетты и прочей цивилизации, другая для возвращения в родные отельские пенаты. Расписания автобусов тут же под рукой в айфонах, транспорт ходит бодро, интервалы короткие, поэтому очень рекомендую поездки общественным транспортом, мы и сами на Мальте стали демократами.

СПА. Замечательно. Брали каждый день массажи, дополнительно ходила к косметичке (лицо, тело) брала 120 минут люкс ухода (руки-ноги) с маникюром-педикюром, парафин, пилинг, остались очень довольны, рекомендуем.

В общем, ставим отелю хорошую твёрдую четвёрку, отдых удался. На Мальту когда-нибудь ещё обязательно выберемся, в этот же отель всегда снова с удовольствием.

TRANSLATE
Advantages
Чистота ночная тишина питание быстрые лифты СПА доброжелательный персонал
Disadvantages
Не обращали внимания
Added from hotel 03.03.20 09:33 (3 484 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up