АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
930 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Solo trip in February 2020
27.02.20 - 06.03.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
27 - 06 March

Все хорошо. Смело берите, но не no view!

Translate

В этом отеле нет только балконов, собственных лежаков на пляже и йогурта на завтрак, все остальное, кажется, есть)

Твёрдая четвёрка. Новый, чистый, все рядом пешком, в самом центре, у лотоса. Но будьте внимательны, самые дешёвые номера-no view- с узким окном под потолком, считай без окна! Их не советую, народ нахватал не глядя, а потом плохие отзывы пишет, не делайте так) Делюкс сити вью-прекрасный, с окном во всю стену, створка открывается, немного дороже.

Пляж 5 минут пешком, если налево-тишина и уединение, если направо-парк горького и толпы народа.

Классный ночной клуб в 100 метрах налево по набережной-zclub- девушкам до 23.00 вход бесплатный, флаеры на бесплатный дринк и скидку на вход вечером раздают у лотоса. Каждый вечер классное шоу, сходите. Но напитки дорогие (по местным меркам) 250-500р.

Классный спортзал в отеле, берите кроссы. Бассейн открыт круглосуточно.

На завтрак много местной еды, включая крокодила и суп фо. Даже в 1 день блюда разные- одни сьели-заменят другими. Необычно. Фруктов несколько видов. Наедитесь.

В кафе с красными клетчатыми скмтертями рядом не ходите-ужас. На третьей улице недалеко есть кафе cheap-cheap -вкусно, дешево, порции большие.

Китайцев на начало марта нет совсем. В основном русские, цены ниже на все.

Косметика, лекарства, кофе и т.д. - в сети сапфир, цены хорошие. В супермаркетах дорого -bigC, Lotte-все фигня, не надейтесь на них. Неплохой Сitymart в торговых центрах-минимум 3 рядом, там интересные местные товары, не продающиеся на рынках.

Рынок Чодам в километре примерно -грязно, зарутанно, но самобытно) посмотреть можно, но цены на ночном в 200 метрах от отеля торгуются такие же.

В общем, отель за эти деньги прекрасный.

  • Место
  • сервис
  • чисто
  • стильно
  • Нет балконов
  • мало европейской еды на завтрак
Added: 04.03.2020 16:52
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 696 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
мы пока еще не были во Вьетнаме. Вот просто читаем, приглядываемся пока все закрыто. Мне показалось, что про отсутствие окон и балконов многие пишут. Не только в этом месте. Как и про большие волны. Это так?
Useful review
Thank you автору
Спасибо за такой развёрнутый подробный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (15) Previous rate Next rate All author's reviews (17)
Анна К
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.08.2014
  • Countries, cities: 12 / 23
  • Hotels: 17
  • Reviews: 17
  • Photos, videos: 323
  • Comments: 0
  • Readership: 25 354