АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.01.18
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 8
Comments: 2
Readership: 8433
Photos: 33
2 БЛАГОДАРНОСТИ
1 081
reader outreach
2 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a couple in
September 2019
14.09.19 - 24.09.19
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель соответствует деньгам.

Ездили вдвоем с мужем с 14 по 24 сентября 2019 года.

Путевку покупали в тур фирме «Пегас». Самолет АК «Nordwind» не кормили, давали только воду. Самолет задержали на час. Места можно купить заранее, но мы в аэропорту прошли регистрацию места распределяет программа, но если вы подходите всей семьей, то сажают всех рядом без проблем, просто конкретные места вы уже не можете выбрать. Приземлились утром, нас встретили направили к автобусу все как полагается от аэропорта ехали где-то час до отеля. Приехали в отель около 10 утра, а заселение там с 14.00 начинается, мы отдали паспорта на ресепшен, девушки понимали по-русски и немножко говорили. Нам одели браслеты, и мы пошли погулять на море т.к. бар открывался в 12, а еда только в обеденное время, завтрак уже закончился. Сидели голодные, нам ничего не оставили с завтрака. Вай-фай работает средненько на ресепшене он бесплатный.

Номер: Он находился на 2-ом этаже прямо за ресепшеном первый номер, за стенкой был зал с бильярдным столом. Хочу сказать, что, когда там играла компания и била шары было достаточно хорошо слышно, а играли в 22-23 часа. При отеле находился ресторан, часть его выходила на улицу, а другая часть в наш отель. Музыка в нем играла до 3 часов ночи и слышимость в номере опять-таки была очень хорошая. Поэтому семьям с детьми не рекомендую этот отель. Для детей там ничего не предусмотрено. Номер был простенький и очень маленький, так сказать компактный, но есть все необходимое. Самый большой минус – это слишком маленькая душевая кабинка с натянутой белой шторкой очень грязной снизу.

Территория: Ее практически нет, отель и бассейн. Бассейн не большой и расположение его неправильное - он весь день находится в тени, и вода вообще не нагревается, в сентябре она была ледяная. Солнце с 12.30 до 14.30 падает всего на 5 шезлонгов. Там особо не позагораешь, шезлонгов мало и в бассейне почти никто не плавает, только окунаются и быстро вылезают те люди, которые все же успели занять те пять шезлонгов на солнце.

Море: Отель от моря близко 5 минут пешком. Берег каменистый, а там, где есть песочек то он практически весь занят платными шезлонгами (около 5 евро), и все время волны они добивают прямо до шезлонгов. На полотенце на песочке не позагораешь, поэтому мы лежали на камнях. Заход в море кое-где песчаный, но в основном камни, берите плавательные тапки. Плавала с маской, когда море становилось спокойнее все очень хорошо видно ежей, рыбок, морское дно. Вода теплая, можно долго времени провести в море.

Погода: почти все 10 дней была переменная облачность, но мы успели хорошо загореть. По утрам вообще небо затянуто, а где-то к 11 пробивается солнце. По вечерам становилось прохладнее иногда я одевала джинсы и кофту. На солнце было 28 градусов.

Еда: Еда была вкусная, но без излишков и изысков ее не очень много, но выбрать можно было. Из мяса были: курица, говядина, свинина, печень, тефтельки, шницели, котлетки в кляре. На гарнир были: рис, макароны, картофель (каждый день по-разному приготовленные). Были так же овощные салаты, просто овощи, бобы, кукуруза, всякие запеканки, пирожки из слоеного теста с начинкой, греческий салат, сладости, мороженое, хлопья и фрукты. В общем, наедались мы всегда. Из напитков горячий шоколад, чай, соки, газировка и алкоголь местного производства.

Экскурсии: Покупали НЕ у туроператора. А вот если выйти из отеля и пойти направо метров 10, будет первая стойка с экскурсиями там раза в 2 дешевле, чем у туроператора и подешевле, чем в других местах на улице. Взяли 3 экскурсии и нам бесплатно в подарок предложили съездить на рынок в Ираклионе мы согласились. 1-я была на остров Спиналонга + Агиос Николаос. 2-я была в Кносский дворец и пещеру Зевса. 3-я в города Ретимно и Ханья и купание в озере Курнас. Все экскурсии интересные, гиды очень грамотные и русскоговорящие. На рынке в Ираклионе мы купили сыр, оливковое масло 2 литра, кроссовки за 5 евро и Раки в пластиковой бутылке 1,5 литровой (все очень дешево).

Все сувениры мы купили на нашей улице на которой жили, цены там приемлемые. Надо просто походить по сравнивать одни и те же товары в разных магазинах, их там очень много.

Кстати, если выйти из отеля и пойти налево минут через 15-20 можно дойти до отеля «Star Beach Village & Water Park» там вход открыт любым посетителям. Можно прогуляться по территории и с 15 до 16 часов там пенная вечеринка у бассейна каждый день.

Нам понравился отдых в целом и остров Крит. Отель не впечатлил, но мы знали куда едем, что это 3*. Скажу только, что отдыхали в Греции в 2017г. на о. Родос в отеле EVI тоже 3* нам там больше понравилось, чем на Крите.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Экскурсия. Остров Спиналонга.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Экскурсия. Пещера Зевса.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Экскурсия. Кносский дворец.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Экскурсия. Кносский дворец.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Экскурсия. Озеро Курнас.

TRANSLATE

Ксения rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

3.8 Suitable for a holiday

3.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

3.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда близко море
Disadvantages
маленькая душевая каменистый пляж ледяной бассейн в тени.
Added 11.03.20 15:46 (4 621 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up