АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.02.17
Countries, cities: 13 / 15
Reviews: 18
Comments: 55
Readership: 19930
Photos: 158
518
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2020
25.01.20 - 07.02.20
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Шри-Ланка

Отдых с Женой и другом в данном отеле. Заселили быстро, без ожидания 14 часов дня как положено, а ждали только когда номер приберут после прошлых постояльцев. В номере чисто, светло, большая кровать, балдахин, кондиционер и вентилятор, холодильник, балкон (в корпусе в котором находится ресепшен.) Территория отеля чистая, зеленая. При заселении нас угостили фрез-соком из фруктов. Завтраки однотипные и из-за наплыва туристов не успевают разносить тосты и фрукты. 1 раз во всем поселении выключали электричество на пол дня, в самое пекло было не очень... 2 раза пропадала вода в нашем корпусе по пол дня (я так понял что поломался насос), старались быстро устранить проблему но получилось как получилось. Возле отеля через дорогу кафе от отеля и за кафе сразу пляж с лежаками. Лежаки наш русского говорящий народ занимает еще в 6 утра и если сидеть в кафе например до 11 дня, в 90% случаях на этих лежаках никого за все время и не появляется ... с 11 дня до 15 дня находиться на улице не возможно, в это время просто пекло ! с 15 и до вечера на лежаках как обычно загорают опять полотенца наших людей. В кафе еда так себе. Пиво 400 рупий. Мы покупали в магазине пиво и пили на лежаках. После чего нам запретили это делать и развесили картонки с надписями "Пиво из вне нельзя". Мы купили и выпили спрайт, после чего из баночек пива переливали в бутылку из под спрайта и пили без проблем. В алкомаркете пиво стоило 190 рупий за баночку. До алкомаркета идти далековато, мы пользовались услугами тук-тука. Главное узнайте цены до места у людей которые уже были, и всегда спрашиваете цену у водителя до того как садите, так же уточняйте что Вам нужно и туда и обратно. 200-300 рупий от отеля до алкомаркета и обратно - нормальная цена, выше уже завышена ... Если садите а потом по приезду спросите, цена будет 600-700 и выше. За 600 рупий можно в одну сторону до порта доехать. Мы брали в аренду мотороллер за 1200 рупий, сразу скажу, если у Вас нет опыта или опыт маленький на 2х колесных, лучше не берите и пользуйтесь тук-туком, на дороге у кого больше транспорт тот главней и правей. Как говорил нам гид на экскурсии, раз в 3 часа происходит ДТП с смертельным случаем. Мы брали 2х дневную экскурсию у отельного гида за 120$ с человека, очень красиво, познавательно, но если бы исключили магазины, можно было бы сделать дешевле и справиться за 1 день, ну или как минимум не спешить на классных локациях в которых мы спешили из-за посещений магазинов камня и прочей хрени. Остальные экскурсии мы брали у местного тук-тукера с которым сдружились, собственно он нас везде и возил по нормальной цене.

Ужины и обеды в отеле лучше не заказывать а идти в кафе которых тут огромная куча. Обедали мы в обсалютно разных кафе, понравилась кафе возле в хода к храму Будды, ужинать мы выходили на пляж, и по пляжу шли смотрели кто и что предлагает. В крайнее дни ужинали в кафе Lucky Tuna, там очень свежие морепродукты и рыба была, так же там самый большой выбор был.

Чуть не забыл сказать про уборку в номере. Номер убирают только в случае если Вы оставляете ключ на ресепшене. Хотите каждый день оставляйте и будете каждый день в чистой комнате, хотите не каждый день...

По поводу стройки которая идет рядом с отелем. Да, действительно там идет стройка, у нас окна выходили как раз на стройку с небольшим кусочком океана и территорией отеля. В номере если закрыть двери стройку слышно не сильно, после 23 на стройке тишина.

В океане есть морские ежи, поэтому аккуратнее и смотрите куда плывете, желательно ногами на глубине не пробовать достать дно...

Попробуйте их местный ром, он божественный !!!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE

Павел voted hotel services

3.7 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чисто красиво хорошее расположение
Disadvantages
однообразные завтраки запрет распивать свое пиво на пляже уборка в номере только при сдаче ключа на ресепшен
Added 22.03.20 22:41 (3 611 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up