АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1408 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Solo trip in March 2020
19.03.20 - 25.03.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Живописный отель в предгорье Кемера

Translate

Провёл весеннюю неделю в Naturella, в свежем Кемере.

Отель расположен в предгорье Кемера, недалеко от дороги на Кириш, в 5 минутах от центра ( центральной мечети, автостанции и башни), до общественного пляжа 10 минут по прямой.

Выбрал это отель, потому что моей адачей были пешие прогулки через перевал и подъём в гору к флагштоку, весеннее море было вторичным, хотя даже в марте оно в солнечные дни, вполне купабельно для северян, температура воды 16-18 градусов. По крайней мере загорать и дышать морем при +18-20, вполне комфортно, да и прокатиться на катере и порыбачить можно.

Отель живописный, расположен на взгорке ( учтите предётся преодолеть два десятка ступеней чттобы оказаться в отеле), два корпуса по 4 этажа. Прямо за отелем горный лес, поэтому воздух чист, тихо. С верхних этажей видно море.

В первом корпусе стандартные номера с балконами, во втором корпусе апарт-номера с кухнями. Весеняя программа сокращённая по питанию, только завтраки.

Зрительную живописность, вполне дополняет спокойная, семейная атмосфера. Я бы этот отель рекомендовал для семейного отдыха, но и вполне этот отель подойдёт и внятной молодёжи и людям в возрасте ( главное чтобы вы могли подыматься по лесенке в горку). Вполне в стиле для творческих личностей. В отеле есть басеейн на горке и недалеко спа-центры.

Отель чистый и атмосферный. Так как до автовокзала минут 5-7 пешком, то есть \то хорошая база для путешествий вдоль побережья от Анталии до Миры и далле по Ликийской дороге ( это и Фаселис и мира, Олимпос и Тахталы и многое другое вдоль красивого побережья). Так как это практически центр города - то ресторанчики и шопинг - рядом и при этом тихо и спокойно. Добавлю фото - для понимания, что есть что.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • Живописно
  • красиво
  • атмосферно
  • чисто
  • комфортно...
  • Надо подняться на 20 ступенек
  • будьте внимательны у кого проблемы с движением.
Added: 29.03.2020 23:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 722 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
фото из отеля и Кемера, март 2020: https://www.youtube.com/watch?v=lTDC9vcq8Fc
Useful review
Thank you автору

СПАСИБО за описание природы рядом с отелем.Это я обожаю-горный и .лесной морской воздух)

Big thanks
Очень понравилось-как вы описываете отель.Скажите-а каша на завтрак утром есть ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (32) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
aliksBauze
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.03.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 1 408