The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Чудо, в стандартных номерах халатов и тапочек нет, шампунь...
Чудо, в стандартных номерах халатов и тапочек нет, шампунь и т.д. кладут только после просьбы на ресепшен, сами класть забывают, мини-бар обновили только один раз после нашей просьбы, а больше мы не обращались, все можно взять в барах, наверно, в номера брать нельзя, но мы брали, никто ничего не говорил. Несколько раз не убирали в номере, один раз начали убирать в 20.00. Но все в отеле нам настолько нравится, что еслим на это не обращать внимания, а мы и не обращаем, то все очень достойно.
С каким видом брать номер- у нас с видо на сад- прекрасная гора , заросшая хвоей. в 5-6 утра , если выйти на балкон, ухает филин, все очень тихо и очень вкусно пахнет лес.
Если брать вид на море- то тут более активно идет жизнь, виден бассейн, бар на втором этаже тоже слышен- но музыка вечером израет спокойная, красивая, периодически поет очень приятная певица, но мы остались очень довольны и нашим видом из окна, и тишиной.
Публика очень приятная-в основном европейская: французы, итальянцы, немцы, немного русских, и хотя большое количество детей, но можно найти тихий уголок обязательно. Пока рекламирумое место- пляж на пантонах куда не будут пускать детей существует бесплатно, детей туда можно приводить- смотреть красивыве рыбки и морских ежей, но сами туристы, зная, что это зона тишины, с детьми там не лежат, да и море там сразу с понтона оень глубокое и красивое- изумрудное. На обычном пляже до изумрудного цвета метров 200 в море надо идти.
Еда очень вкусная, красная рыба есть на обед и ужин, тогда же салат из мелких креветок( креветки с перцем), кальмары, несколько раз был осьменог, на обед и ужин обязательнор какая-то рыба гриль- мне очень нравится форель, один раз был огромный тунец, очень вкусные соки, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Во все остальное время- пакетированные вкусные соки.
Интернет- бесплатный в Лобби- баре, в стандартах- если хочень интернет- надо платить за подключение.
Хотелось бы добавить, что несмотря на неполадки с обслуживанием номеров, все остальнеое на 5+.
Но убирается номер где-то в течение 40-50 минут. а то и часа.
Желаю всем хорошего отдыха в данном отеле, никто не пожалеет, если сюда приедет.
Вы действительно хотите удалить комментарий?