АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.10.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 5003
Photos: 0
439
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2019
13.07.19 - 28.07.19
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Всем добрый день!

Были в этом отеле 2рой раз, лично мне он очень нравится. Отличное соотношение цены и качества.

Отель прекрасно подходит семьям с маленькими детьми (есть почти все).

Из Плюсов:

1. Расположение, до города мин 12 пешком, также как и до субботнего рынка, и до супермаркета. Можно посмотреть крепость, съездить на остров Криси, до порта 30 мин. пешком. До остальных экскурсий далековато.

2. Номер со вкусом, наш стандартный был разделен на 2 части раздвижной дверью, с детьми - удобно. В первый раз окна выходили на дорогу, но мне это не мешало, дорога не нагружена. Сравнима с грунтовкой во дворах, в городе на 0,5 млн чел. Во 2 раз окна выходили на море, просто сказка - засыпаешь под шум моря, вот оно - рукой подать. Уборка - хорошая, каждый день, без претензий, все опрятное, чистое, ухоженное.

2. Вкусное и разнообразное питание (всегда свежее), есть все (мясо, рыба, морепродукты, овощи, десерты, фрукты - спелые и сладкие, не хуже чем на рынке). Наверняка каждый найдет то, что ему понравится больше всего. Мы с мужем бывало приходили в ресторан с разницей в 10-15 мин, и ужин различался. Глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать (всё хочется). Есть детское меню, паровая рыба, пюре, прочие диетические блюда. ( в первый приезд мне понравилось больше, т.к. больше было ориентировано на деток до 3 лет, с общего стола можно было выбрать диетические блюда; в прошлом году было много сложных блюд, но тоже в 99% очень вкусно, чуть сложнее тем, кто по каким-то причинам не ест молочные продукты, но голодными не останутся).

3. Прекрасный доброжелательный персонал, учитывающий пожелания гостей. Особенно на ресепшн. С любой просьбой можно обратиться. Я как-то попросила утюг, мне принесли новый из магазина. Как-то на пляже нам не хватило лежака, ушли плавать, вернулись, рядом с нашими вещами появились 2 лежака. В основном лежаков хватает, несмотря на заполненность отеля на 100%. Места на пляже предостаточно.

4. Пляж начинается сразу от корпуса отеля, по составу - песок(черный)/галька. Вход - плиты. (но в Греции это не редкость). Коралловые тапочки будут не лишние. Море - чистое, живое: рыбки, крабы, и проч. обитатели. Интересно плавать с маской, можно увидеть морскую звезду, осьминога и мурену, если повезет. Из развлечений на пляже (банан, пляжный волейбол). Пляж в целом чистый (бывают окурки, но тут за каждым не уберешь).

5. Территория отеля - компактная, ухоженная, хорошо спланирована. Вечерние развлечения не мешают тем, кто хочет вечером тишины. Чисто везде.

6. Понравились занятия йогой.

7. Есть детский клуб, но старшая из него выросла, а младшая не доросла. В возрасте 6 лет ходила с удовольствием. Говорят ли в детском клубе по-русски не скажу. Старшей незнание ин. языков не мешало общаться, она играла с детками, каждый говорил на своем языке, и они прекрасно понимали друг друга. Мы всё удивлялись.

Примите во внимание, что до отеля ехать 2 часа от аэропорта, наши дети в дороге спали, так что для нас это не критично, доехали комфортно, это будет последний отель, зато не было встречи с гидом на 1 - 1,5 часа. Про экскурсии можно узнать на ресепшн, или в городе в тур. агентствах, или через Интернет.

Муж ездил на дайвинг и в пещеру, ходили по ущельям, ездили по Монастырям.

Русских мало, в основном это те, кто живет постоянно за рубежом.

TRANSLATE

Antonina rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

4.7 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение море сервис питание
Disadvantages
большая часть экскурсий) Далековато от цивилизации (аэропорт
Added 22.07.20 18:53 (3 305 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up