АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2655 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
19 comments
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a Family with children in July 2020
21.07.20 - 29.07.20
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Приехали рано утром нам предложили подождать время заселения...

Translate

Приехали рано утром нам предложили подождать время заселения, но за 10 долларов номер дали сразу. Конечно ремонт бы не помешал в номерах, но при этом всем работало все, убирали каждый день. Еда была разнообразна, каждый день было мясо в различных видах.территория хоть и маленькая но все чисто и аккуратно.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • Пляж
  • магазины рядом
  • центр города
  • Мы их не нашли
  • мы приехали за отличным настроением и мы его нашли
Added: 03.08.2020 18:01
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 307 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (19)

Добрый день! Скажите,пожалуйста, а что номера не отремонтированы? Туроператор пишет, что в 2020 г. все номера реновированы...
Useful review
Добрый вечер.В номерах старая мебель покрашена, в ванной комнате дверь, плитка тоже старая, умывальник потрескан, но при этом всем, везде чисто, пахнет свежестью,Все работает, мы особо на этих моментах не зацыкливались. А туроператор если Вы говорите о Пегаз Туристик то он говорит не правду, у нас с ним возник огромный конфликт.
Большое спасибо за информацию!
Добрый вечер, купила тур, а сейчас читаю отзывы просто в ужасе нахожусь! Можете более подробно написать об отеле
Добрый вечер.Отель очень даже не плохой, соответствует 4 плюс, еда разнообразна, мы отдыхали 8 дней за весь этот период каждый день было мясо, фрукты, овощи на гриле, рыба на гриле. Номера конечно требуют ремонта,но все чисто, убирали каждый день, минибар пополняли каждый день, хотя тур оператор сказал что нам этого делать не будут.на территории все чисто, очень ухожено.На свою стоимость очень даже не плохой отель.Мы заплатили 1300 евро за троих
У вас фотографий нет номера, еды?
Добрый день. Фото номера есть, я выставлю, а вот еду к сожалению не фоткали
Спасибо, успокоили😉
Useful review
вы бы не могла уточнить даты вашего отдыха и год, а так же у вас номер был стандарт или... лучше??? просто очень странно что вы ничего не написали про положение отеля в условиях карантина ..
Добрый вечер.мы отдыхали с 21.07.20 по 29.07.2020.номер был стандарт.Отель получил сертификат, особо не поменялось ничего, стояли везде антисептик, в масках ходили только за пределами отеля, температуру меряли только при входе в ресторан вечером. Больше ничего нового.Мы видели что после выезда каждых гостей проводили обработку номеров.
Useful review
Подскажите, пожалуйста, а WiFi там как? В номерах есть. или как часто бывает только на рецепшене?
Добрый вечер.Если хотите по всей территории отеля и в номерах надо платить, около 10 $ за 7 дней, а бесплатно только на ресепшен
10$ вполне нормально за все 7 дней, спасибо! =)
Да мы тоже так подумали, приятного отдыха 😀
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была ли анимация для взрослых, какая она?
Добрый день.Анимация была, живая музыка, караоке, дискотека, мис и мистер отель
Добрый день ! Скажите пожалуйста как по алкоголю ? Вроде отель ультра всё включено !
Добрый день.Отель работает по системе все включено, мы не пьем, по этому не могу сказать на своем опыте, но слышали, что алкоголь местных марок дают, а платно алкоголь импортных производителей.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (722) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юля
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.01.2020
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 8
  • Readership: 3 014