АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.10
Countries, cities: 5 / 18
Reviews: 32
Comments: 295
Readership: 34995
Photos: 120
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Family with children in
August 2020
16.08.20 - 26.08.20
- Abstained

3.5

5- accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле 3-й раз. Постараюсь покороче. Понятно, что...

Отдыхали в отеле 3-й раз. Постараюсь покороче. Понятно, что пандемия внесла свои корректировки во все, в том числе и в отдых. Поэтому на многое делаю скидки. Отдыхали с ребенком 7 лет. Ребенок был в восторге, для него все было на высшем уровне: море отличное, горки, бассейн, дартc, минидиско. Ребенок ждет следующего лета, чтобы опять туда. У меня впечатление двойственное. Номер хороший, минус, что выходил на бассейн, по вечерам молодежь долго гуляла очень шумно, но в номере хороший кондиционер нам приходилось плотно закрывать окно и спать при кондиционере. Так что здесь все нормально. Ребята приветливые, как и всегда, девочки аниматоры тоже милые, развлекали детишек как могли. Поэтому с этой стороны ничего не поменялось. Но... Питание не понравилось. В основном курица и куриные потроха в разных видах. Все однообразно и не всегда вкусно. Но даже за этим всем приходилось стоять в 4-х разных очередях. Ни о какой социальной дистанции речь, естественно не идет. Вообще этот отдых запомнился очередями. Везде и за всем. В ресторане за едой, в баре за напитками, за мороженым, даже просто на завтрак или ужин ребенку взять стакан чая -- очередь, и не всегда хватало. Людей в отеле полно. Столы всегда заняты, официанты не успевают убрать посуду и просто протереть стол, на него уже полно желающих. Мы поэтому ходили под конец ужина или обеда, минут за 30 до закрытия. Тогда людей было поменьше, но порой не хватало чая, кофе, фруктов. Просто вечером посидеть около бара с бокалов вина или коктейля очень сложно. Для этого надо отстоять часовую очередь в этот единственный вечерний бар, естественно сил на это не было. Короче в этом году не все так мило, как было в прошлом. На мой взгляд, надо вечером сделать еще один бар, этот единственный не справляется. Вернуть аппараты для кофе. Вряд ли они ухудшат санитарную ситуацию, и так огромное количество людей постоянно трутся рядом, увеличить количество персонала в столовой (на ужин даже аниматор помогала накладывать еду в тарелки), и увеличить время обеда и ужина хотя бы на 30-40 минут, чтобы избежать толкучки. Ну и поработать над меню... В этом году скудно и невкусно.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Очередь в бар за напитками

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
Море анимация местоположение территория
Disadvantages
очереди везде скудная еда вечно грязные столы в ресторанах
Added 27.08.20 23:04 (2 139 characters in the review)
Add comment
Complain

10:51 29.08.20

Не подскажете вход в море галька или песок?

15:02 29.08.20

Вход в море галька. Тапочки хорошо бы иметь, но, принципе, без тапочек реально войти.

11:30 04.09.20

Шамиль, жена пользовалась тапочками, я и сын о них даже не задумывались. Обычный черноморский пляж с сереньким песочком. Где-то в прибое галька, где-то песок, но в целом - вполне комфортный пляж. Но пляж не отменяет остальных минусов. Любите курицу и ее "составные части" во всех видах и готовы мириться с полным отсутствием другого мяса - велкам. Ну и коронавирус мы оттуда привезли, да. Лечимся вот.

22:26 29.08.20

Для этого побережья пляж и вход очень хорошие! Многие заходят в море без кораллок , главное метра полтора пройти потом песок! Я в кораллках купался, не привычный к камушкам, возможно единственный на всем пляже отеля!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up