АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
161 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2020
25.08.20 - 30.08.20
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Это даже НЕ три звезды

Translate

Обычно в Турцию я летаю только в пятизвездочые отели, но после отдыха в России (спасибо короне), поняла, что лучше в Турции в любом отеле ( похоже, это самая идиотская мысль в моей жизни).

Итак, можно начать с ЗАСЕЛЕНИЯ. Ты прилетаешь ночью уставший, едешь в автобусе, но с отличным настроением, потому уже  долгожданной Турции, но тут он останавливатся, дают чемодан в руки, и говорят, идти по тёмной улице до отеля (автобус бы проехал и развернулся, просто лень водителю). Я с молодым человеком пришли первые в отель и первыми заполнили кучу бумаг, в итоге нас засели последними и орали нас, что мы всех зачем-то ДОЛЖНЫ  пропустить (но я была беременна, они это видели). Вы считаете, это нормальное отношение?

НОМЕР: Я была во многих странах и во многих номерах,  но это был самый трешовый номер в моей жизни. Ты заходишь в страшный, еле освещенный номер, с отваливпюающиемися разетками, с видом  на трущобы, телевизор не работал. Холодильника нет, потому что они стоят в другом корпусе. Если вам дадут 711 номер, просите что бы вам его поменяли, он разваливается! Шампуни и гели нам дали только один раз, даже когда попросили нам не дали, а послали нас.

ЕДА И БАР: Еды здесь нет! Я за пять дней ела только овощи, потому не вкусно и мало. Только за эти дни один раз дали куриные ножки,  вы не представляете как люди этому радовались. Из фруктов только арбуз. Например,  на завтрак дают из вкусного только варёные яйца,  об омлете даже не мечтайте. Здесь везде очереди, если хочешь есть, стой в огромной долгой ОЧЕРЕДИ. Мы приходили под конец, людей почти не было.

Бар работает до 21, дают красное и белое вино, пиво,  водка. Кому важно, кофе не вкусный. Сок - юппи. Воду дают в баре.

МОРЕ: есть свой пляж, но он для нескольких отелей, как я поняла. На пляже только платный бар из развлечений. Заход - огромные скользкие камни, но если уйти на 300 метров налево, то там песок.

Брали из экскурсий только катание на кораблике, очень понравилось,  кормили там вкусно, море очень красивого цвета, даже видели дельфинов. Экскурсию брали у Егора, вы его сразу найдёте. Стоило 10 баксов на одного.

Мы спрашивали у других людей насчёт отеля, буду честна, никто не сказал, что им нравится, сказали, разочаровалась!

Сюда стоит приезжать людям, которым нужны только экскурсии, потому что в отеле делать нечего! Переплатите чуть-чуть и отдыхайте в хорошем отеле.)))

Из плюсов могу отметить горы, смотря на них сразу улучшается настроение. Красивый апельстновый сад с бассейным и гамаком

All media files - 23 Photos from hoteliers - 23 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.1 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
1.8 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
2.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Солнце
  • горы
  • Очереди
  • персонал
  • Номера
Added: 30.08.2020 19:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 534 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (651) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Anastasiia
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2018
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 0
  • Readership: 1 492