АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
520 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in August 2020
16.08.20 - 23.08.20
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель, рекомендую

Translate

Важно понимать, что отдых во время пандемии не похож на отдых в обычное время. Многие отели в Турции закрыты, в тех, что работают, туристов в разы меньше, чем в прошлые годы и это значит, что многие отели будут стараться экономить. Тем не менее в Dream of Side всё было на высшем уровне.

Приехала поздно вечером, мне нужен был интернет для работы в номере и, несмотря на то, что он платный и я была готова заплатить, хозяин выделил мне его без оплаты. Потом мне принесли кучу еды, т.к на ужин я не успела. В общем сервис - супер! Внимание к каждому постояльцу.

Номера просторные, есть холодильник, диван, туалетный столик, балкон. мебель и кондиционер не самые новые, но всё работает и выглядит прилично. Горячая вода всегда была. Хорошая слышимость, но это не особо мешало, т.к. только днём бегали дети по лестнице, ночью было тихо. Убирают каждый день!

В отеле детский бассейн и взрослый, достаточно лежаков и какая-то горка.

Трансфер на пляж 6 раз в день, но как по мне - не проблема дойти пешком.

Еда нормальная. Столики с двух сторон - ближе к бассейну и в более удаленном и уютном месте.

Это мой первый опыт all inclusive, поэтому мне не с чем сравнивать. Конечно это не ресторан и изысканных блюд не будет, но голодными точно не останетесь. Не смотря на то, что туристов было значительно меньше, чем обычно, было много салатов, всегда арбуз/ дыня, слива, яблоко, на обед всегда был суп-пюре, на выбор два мясных блюда (иногда рыба) и гарниры. Туристы, которые со мной отдыхали, были в восторге от десертов. Единственное, может на завтрак мне бы хотелось поразнообразнее еду, т.к. я не ем бутерброды и хлопья, а омлет был не всегда. Из алкоголя я пробовала белое вино и пиво, вполне можно пить) Вино даже понравилось. Один раз за неделю моего пребывания была развлекательная программа - восточные танцы.

Отель расположен довольно близко к старому городу и всем "ключевым" местам в Side, что очень удачно.

В Side две пляжных зоны, которые разделены старым городом. Одна пляжная зона более окультурена, там есть длинная набережная кафе и пр., но! там всё утыкано лежаками, значительно больше народу и, говорят, до глубины надо долго идти. Там мне понравилось гулять, но я была рада, что пляж отеля Dream of Side находился в другой стороне. Эта часть пляжа находится за пустырём, т.к. там под землёй античный город, запрещено строительство и когда-то будут вестись раскопки. В зоне пляжа, которая принадлежит отелю, есть лежаки, зонтики, душ, туалет, куллер с водой и можно заказать чай/ кофе. Даже интернет был.

Море отличное, песок, плавный заход и очень мало людей. Единственный минус - есть отдыхающие турки, которые оставляют после себя мусор на пляже. Было бы хорошо, если бы кто-то постоянно убирал за ними. Или научил их убирать за собой)))

Сам Side рекомендую для отдыха, очень понравился старый город. Чем-то похож на Италию. Рекомендую для разнообразия съездить в Манавгат - погулять вдоль реки, кажется очень много маршруток ходит. Относительно не далеко от Side есть красивые каньоны.

От отдыха остались положительные впечатления! Рекомендую отель и Side

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Чистота
  • обслуживание
  • пляж
  • комфорт
Added: 08.09.2020 18:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 088 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

А сколько стоит интернет?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (131) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 520