АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
206 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in September 2020
08.09.20 - 17.09.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отпуск в Виктори с детьми, сентябрь 2020г.

Translate

Это был самый лучший наш семейный отдых за последние 10 лет, до этого в Турции были только один раз в июне 2014г. в Алании, тогда решили, что Турция не для нас, не понравилось море грязное, холодное и огромные волны, толком не покупались даже, после этого летали только на Кипр, и в этом году полетели бы туда же, но т.к. к моменту нашего отпуска открыли только Турцию, решили еще разок попробовать, и не прогадали!Покупали тур у Марии- турагентство Пегас, летели через Корал, первозчик Роял Флайт. Виктори она нам посоветовала, сказав, что многие туристы возвращаются туда много раз.

Заселение было в 14.00, мы приехали в Отель в 10.00, нам сразу одели браслеты, отправили на завтрак, багаж обработали дез. средством, в Хамаме мы сразу переоделись и наш отдых уже начался!Попросили номер потише,т.к. были с двумя детьми 4 и 13 лет, нам вместо проплаченного однокомнатного номера дали двухкомнатный номер с видом на тихую дорогу и базарчик. Номер очень компактный, но удобный и функциональный: 1-двухспальн. кровать и 2 полноценные односпальные кровати в другой комнате, в каждой комнате - кондиционер. Спали только с кондерами, они очень удачно были расположены и не дули на кровати, погода была очень жаркая, доходила температура до 40 град.днем, ночью 30.

Питание- это полный восторг, все очень вкусно и разнообразно, особенно порадовало обилие рыбы: дорадо, сибас, лосось на гриле, тунец, креветки по пятницам, ну очень вкусно, без обилия приправ. На завтрак каждое утро подходила к столику, где можно было выбрать ингредиенты для омлета: помидоры, сладкий перец, разные колбасы, шампиньоны, сыры, зелень и т.д. и при мне жарили омлет, сверху посыпали сыром.Далее наливала себе тут же сваренный турецкий кофе, вкусные блинчики с разными начинками. Обед мы кушали прямо на пляже в кафе после купания в море: тоже большой выбор блюд: овощи, фрукты, гарниры, мясные блюда, шашлычки, пицца, еще женщина при тебе печет лепешки на сухой сковородке с разными начинками. Ужины очень разнообразные от супов, до различных мясных и рыбных блюд. Кстати все блюда можно было набирать самим в маске и перчатках, что было очень удобно, не создавались очереди. С 13 до 17 часов работает кафетерий с различ. морожеными, молочными коктейлями и тортиками, в баре можно заказать любые напитки или коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные.

До моря пешком минут 7-10, на спец. автобусике- 3 минуты. Шикарный песчаный чистый пляж, много шезлонгов под навесом, пологий вход в море, море чистейшее и теплое!Из воды мы практически не вылезали)))

Вечернее шоу- отдельная тема, каждый день- разные представления: танцевальные номера, акробатические, очень заводной ведущий и в конце танец отеля Виктори, что- то типа флешмоба, супер, весело, от души!

Спасибо аниматору Саше за аквааэробику ежедневно в море, поварам за вкусную еду, всему персоналу отеля за внимательность и отзывчивость!!!

Советую всем, кто собирается в этот отель, вступить в группу в контакте Виктори резот, там самая актуальная информация об Отеле, он-лайн можно задать любой вопрос, как проживающим в данный момент, так и хозяину Отеля.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 19.09.2020 21:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 125 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 222) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алсу
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 206