АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.14
Countries, cities: 11 / 49
Reviews: 55
Comments: 78
Readership: 41766
Photos: 1210
22
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
January 2021
05.01.21 - 06.01.21
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

room only

 
Correct review - affects rating

Все бывает в первый раз :)

Так сложился наш мини-трип в новогодние каникулы, что надо было заночевать в Зарайске. Вернее, мы специально ехали в Зарайск, и по времени получалось, что лучше там и остановиться на ночь. Зарайск только-только начал получать свою порцию турславы и, понятно, с гостиничной инфраструктурой там, мягко говоря, не очень. Но есть, есть где остановиться! Уже не помню, между чем и чем мне пришлось выбирать (да, даже был маленький выбор), но предпочтения я отдала Торгово-гостиничному комплексу (ТГК) Зарайск. Во как громко :)). Естественно, на что-то шикарное я не рассчитывала, было бы чисто. Мужу даже фоточки не показывала, что бы он вообще не отказался от мысли заехать в Зарайск. Поэтому, когда мы остановились перед зданием, первый посыл у семейства был «Мы что, в магазине ночевать будем?». (см. фото)

Собственно, наличие «Дикси» удобным допом оказалось, потому что и с покушать в городке тоже не очень, особенно в современных противочумных условиях.

Комплекс этот, прямо-таки комплекс в прямом смысле. Там еще на этажах и парикмахерская, и ремонтная мастерская и еще всякого. Муж все это дело обозвал «Домом быта», ну, помните, раньше были такие. Всякое, говорит, в жизни случалось, особенно в бурное студенчество, но в «доме быта» ночевать не приходилось. Ничего, все бывает в первый раз :)).

Не все так страшно. Вполне аккуратный ресепшн. Кстати, там в свободном доступе чай, кофе, сахар, столовые приборы можно взять.

Ой, впервые в жизни заполнила какой-то бланк, такой коричневенький, ага, как приходники, расходники всякие. Аж почувствовала легкое дуновение из прошлого :). Нет, ну, классно же, изюминка. Правда немного напряглась по поводу возможности оплаты картой, но нет, все нормально, и картой тоже можно.

Номер наш называется «Семейным». Еще ни разу не встречала такого буйства красок. Да-да-да, очередной «первый раз» :)). Честно, поразило! Вернее, я-то несколько готова была по фото, а, вот, дети (дочь 10 лет и сын 9 лет) были просто в безумном восторге. А муж… в ступоре :)). Явно, все эти дизайнерские изыски творились давненько. Наблюдается некоторая «усталость», но, в целом, в комнате чистенько, опрятненько. Белье хрустящее, у «взрослых» белое, на «детских» кроватях застелены были симпатичные васильковые комплекты, так по-домашнему. Разве что покрывальца портят вид своей потрепанностью, катышковостью. Тапки и зубные наборы в наличии, чего не во всех гостиницах со звездями сейчас увидишь. Наши хоромы кроме, можно сказать, стандартных благ в виде телевизора и холодильника, укомплектованы еще и микроволновкой с чайником. Жить можно!

Санузел! Просто совершенно необходим ремонт. Нет, он выполняет свои функции, но такое все древнее, заплесневелое, махровое. Хочется верить, что в свете туристического бума, руководство изыщет возможность дать ремонту своему хозяйству…

Стоянка для авто есть, на заднем дворе комплекса.

Девушки-сотрудницы милы и любезны. При выезде администратор осматривает номер.

Что еще? Ах, да – расположение. Ну, тут такое дело… Зарайск – город маленький, и все расположение рядом. Так что по этому поводу даже думать нечего, все в пешей досягаемости. Хотя, гостиница находится и не в самом центральном центре, наиболее интересном для туристов.

Итог. «Зарайск» ТГК - может, и не самый фешенебельный вариант, но достаточно милый и комфортный. И очень многое в нем может быть для Вас в первый раз :))

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Комфорт за небольшие деньги
Disadvantages
Санузел требует ремонта
Added 05.02.21 09:55 (3 510 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up