АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2130 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2021
02.04.21 - 03.04.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отзыв об отеле Дельфин

Translate

Мы приехали в Абхазию и долго искали классный отель,что бы был рядом с морем, и вот мы нашли отель Дельфин. Как только мы заселились,мы не переставали удивляться его преимуществам. В первую очередь мы пошли прогуляться по территории,она оказалась больше,чем мы ожидали,на ней был теннисный большой корт, беседки, лавочки,есть где провести время на досуге, а потом мы увидели,что есть ворота сразу к выходу на море,то очень удобно!

Далее мы решили исследовать крытый бассейн,он оказался достаточно большим и вода в нем была тёплая, комфортная,были лежаки и рядом была сауна.

Сами номера были просто прекрасными, в них есть балконы с видом на территорию отеля,и что самое главное,на море!

Когда мы пошли завтракать,нас уже ждали и накрыли на стол,быстро подали еду и напитки,не заставили нас ждать!

Я считаю,отель один из лучших в Абхазии, наш выбор по всем критериям был единогласно остановлен на нем,и он оправдал наши ожидания на все 100%.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 05.04.2021 14:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 940 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Явный заказняк, а не отзыв.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (31) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.04.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 2 130