АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Larissa Beach Club (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержалась
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

на троих путевка обошлась 58000 тысяч на 9 дней... отель...

Translate

на троих путевка обошлась 58000 тысяч на 9 дней... отель этим деньгам соответствует... Еда супер... правда были очереди.. но ведь еду готовят то при тебе) сразу берешь с плиты... Еда разнообразная.. на ужин самая вкусная была.. пирожных море.. вкусные.. всегда были арбуз и дыни.. также были апельсины и грейпфруты.. да и яблоки давали раза 4.. персонал в ресторане отличный..

кто-то тут писал, что тарелки были грязные, чушь, не разу не видела грязных тарелок.. Анимация так средне.. она всегда везде одинаковая.. Аниматоры молодцы... весельчаки еще те..

до моря рукой подать... лежаки и в 10 часов можно было занять.. территория пляжа была чистая.. там турка постоянно ходили убирали.. территория отеля средняя.. да это и лучше.. до столовой не далеко.. все рядом вообщем..

номер нам сначала дали на первом.. но мы доплатили 10 долларов и нам дали на втором.. кондиционер, телик все работали) номер средний.. душ не понравился.. там не душевая кабина.. а дырка в полу... ну на номер нам было на плевать... мы там были ночью и днем приходили перед ужином мыться.. мы приехали на море купаться и отдыхать..а не в номере лежать..

вообщем хочешь отдохнуть хорошо, и не за большие деньги, езжай в этот отель..

и если ты едишь отдыхать, то не надо не к чему придираться.. надо брать от отпуска все положительное, на минусы не обращать внимание..

а если захотеть то придраться можно ко всему!

Added: 01.07.2010 12:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 397 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (297) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Элина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2010
  • Countries, cities: 6 / 9
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6 010