АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.14
Countries, cities: 11 / 49
Reviews: 55
Comments: 78
Readership: 41767
Photos: 1210
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Family with children in
May 2021
02.05.21 - 03.05.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все что нужно туристу - в одном флаконе, пардон, отеле

Для остановки в Твери на, так называемые, первые майские праздники пришлось выбирать из того, что было, хотя, на дворе стояла пока середина апреля, когда задумывался тот майский турпрожект. Да, и про нерабочие межпраздничные дни, дарованные президентом, никто и не подозревал еще на тот момент. Поэтому довольно жестко и очень задолго стали «укомплектовываться» именно на известные и давно определенные выходные даты отели в городах и весях ближайшей к Москве округе. Да и не только к Москве :)). Да ладно, речь не об этом.

Так вот, в Твери оставались либо совершенно неприлично дорогие варианты для нашей семьи, либо кой-какие квартиры, которые я в принципе не рассматриваю. Ну, не люблю… Еще парочку придорожных гостиниц на подступах к городу. Признаться, в том майском трипе особой нужды в остановке в городе не было, рассматривались разные варианты в Тверских землях. Но тут неожиданно на популярном отельном сайте высветился интересный вариант для нас в плане стоимости, да еще, к тому же, в центре города — отель Rossi — надо брать!

При поездках с детьми (а это именно тот случай) я всегда связываюсь напрямую с отелем, так как там часто могут предложить вариант размещения более удобный и подешевле. Тот же букинг как: ага, 2 взрослых + 2 ребенка = получите 2 стандартных номера. Бывают случаи, когда в отеле и не идут навстречу, мол, не положено допместо и все тут. Ну, и ладно, тогда беру через агрегатора, там у меня свои плюшки… В Rossi мы смогли обговорить удобный для нас вариант, согласовать устраивающую стоимость, что и подтвердили письмом на электронную почту. Все четко и без проволочек.

В итоге, мы получили комнату с большой кроватью и одним дополнительным местом при условии, что второй ребенок будет спать (и пинаться ногами) с родителями.

Я-то по своему женскому коварству уже задумала, что папа будет отправлен на раскладушку, но та показалась на вид хлипенькой. Так что коварство осталось в стороне, не стало рисковать отельным имуществом :)). А вообще, при такой огромной кровати во избежание детских споров «кто первее бросил рюкзак на раскладушку» можно все семейство уложить, ага, штабелем :))

Ну, что сказать… Нам понравился отель. Во-первых, расположен он в самом что ни на есть центре города. Есть парковка для постояльцев, что очень актуально в наш век бума автопутешествий. Гостиница занимает небольшой особнячок, как мы выспросили позже, всего на 13 номеров. И она новая, хоть и в старых стенах — это во-вторых. Дело в том, что мы очень любим новье, балдеем, можно сказать. Вооот, а эта гостиничка, вот, прямо-таки с нуля. Открылась она весной 2020 года в преддверии турсезона, но, Вы сами все знаете, что случилось дальше в нашем Мире…

Интерьеры выдержаны в спокойных светлых тонах. Все еще чистенькое и блестящее. Знаете, когда еще пахнет новьем, аж с хрустом. Пока, во всяком случае :).

В нашей комнате при входе сначала было смутил столб, скорее, от неожиданности. Но, оказалось, что даже как-то и удобно что ли, отгородительную функцию выполняет.

В номере блага в виде холодильника, телевизора и фена присутствуют. Чайника и сейфа нет, по статусу пока не положено :).

Санузел, хоть и крошечный совсем, но не тесный. Половину оного занимает душевая кабина, что в качестве явного достоинства определил наш папа — мужчина, скажем так, крупноватой наружности :).

Хочется отметить, что номер сразу был укомплектован бельем и полотенцами в соответствии с количеством проживающих. И это плюс горничным. Просто частенько бывали случаи в нашей отельной практике, когда про детей забывали. Но справедливости ради скажу, что за последний год отечественных поездок такого нюанса и не припомнить.

Отель Rossi, как я уже писала выше, совсем небольшой, звездами не обладает. Но завтраки по системе «шведский стол» своим гостям предлагает. Очень удобно, когда в отеле предлагается завтрак. А то иди и ищи, где перекусить с утреца. А с детенышами, так вообще, этот самый стол, который «шведский», просто спасение, чего-нибудь, но найдется по вкусу бякам-приверединам.

Помещение, где сервируется завтрак, чистенькое, уютное. Завтракательный набор стандартный, все необходимое имеется. И да, пусть это обычные, казалось бы, омлет и сосиски, и каша, но они вкусные и не остывшие уже, как, порой, бывает. Маслицо, джемы, сладюлечки, сок, йогурт — все, как полагается. В общем, замечательное начало дня! Бодренькое и питательное.

Если выбираете место для остановки в Твери, присмотритесь к отелю Rossi — удачное расположение, достойные завтраки, комфортный, новый. Да и стоимость даже для нас, весьма жадных экономных личностей, для обозначенных преимуществ показалась вполне приемлемой. Это не реклама, если, что, просто делюсь опытом, так сказать :).

Сейчас сотрудники очень стараются. Это видно, это чувствуется. Очень хочется верить, что энтузиазм не иссякнет со временем, не переродится в рутинную работу по просто регистрации постояльцев, и девушки-администраторы останутся так же милы и заботливы.

Так держать!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
Удачное расположение достойные завтраки комфортный новый.
Disadvantages
Для себя не обнаружили
Added 19.05.21 15:43 (4 968 characters in the review)
Add comment
Complain

22:45 20.05.21

Здравствуйте Наталья!
Прочитал Ваш очередной опус! Очень интересно! Улыбнуло описание санузла. "Санузел, хоть и крошечный совсем, но не тесный."

22:56 20.05.21

Рада вниманию, Алексей!
Да, бывает и так с санузлами к счастью туристов :))). Это все знания и умения современных дизайнеров и архитекторов.. А то ж поставят кабину душевую, она и место занимает, и, как правило, пустой угол-мусоро- и плесенесборник остается, да еще и в ней самой не развернешься :)). Был такой в той же поездке в соседнем городе, но до отзыва пока руки не доходят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up