АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.14
Countries, cities: 11 / 49
Reviews: 55
Comments: 78
Readership: 41767
Photos: 1210
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
6
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
May 2021
01.05.21 - 02.05.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший добротный вариант для остановки в городе

Торжок – городок маленький, провинциальный, но вполне себе туристический. И выбор для отелей и гостевых домов для остановки там имеется. Может, конечно, не великий, все в соответствии с размерами населенного пункта, можно сказать.

Побег из Москвы на, так называемые, первые майские планировался в середине апреля. Если в Твери тогда с выбором гостиниц был полный швах, удалось чудом урвать ночку в премилейшем отеле «ROSSI» (рекомендую, если что), то в Торжке еще и повыбирала. Остановилась, как мне кажется, на самом лучшем варианте – отеле «Торжок» 3*.

Место расположение, может, и не центральный центр. Но беря в расчет игрушечные размеры городка (ну, то что интересно разгуливающему туристу), то данный факт не имеет никакого значения :))

Вообще, сразу по картинкам, а потом и воочию почувствовался некий размах заведения что ли, ага, широкий такой, разгульный. Судя по всему, это одно из популярных мест в городе для проведения всевозможных торжеств и празднеств. Имеется при отеле и ресторан «Комильфо». Но нам лично воспользоваться его услугами не удалось. В те дни в Торжке, собственно, как в любом хоть сколько-то известном, хоть краешком уха услышанном или мельком увиденном на фоточках с турсайтов, месте (ох уж эта пандемическая пандемия), был наплыв гостей. И в ресторане просто не справлялись, даже посуда не убиралась со столов. Да и блюд из меню многих не было, а те что, вроде как, и были, обещали подать минут через… час :). Короче, не срослось у нас с рестораном. А был уже вечер, а богатством выбора едальных заведений, работающих после 19-20 часов город не может похвастаться. И продуктовые магазины к тому времени уже позакрывались, вот же, засада. Но нашлась-таки пиццерия неподалеку, указали яндекс-карты, которая спасла нас. А особенно детей, их, ведь, обычно, не накормишь, и есть-то они не хотят, и что имеется – не будут. А как нет ничего – так сразу жрать кушать подавай. Ага, с туалетом та же фигня :)).

Ну, да ладно. Про отель:

Для размещения с детьми нам подошел по формату и стоимости номер категории «Люкс». Там есть полноценный диван, на котором банда наша и разместилась. Не без дележа территории, конечно: кто правее, кто у стенки, кто быстрее рюкзак кинул и т.д. и т. п. :)

Комната чистая, уютная, даже домашняя, сказала бы, хорошо оборудованная. Единственное, что хотелось бы поправить – это входную зону. Верхнюю одежду приладить некуда, а до шкафа еще добраться надо. Ну это так, не придирка, а рассуждения вслух.

Санузел тесноват, конечно. Особенно на контрасте с просторной комнатой кажется совсем крохотным. Не знала, как извернуться, дабы запечатлеть для будущего своего отзыва. Так что уж как получилось :). Чистенько, блестяще, без налетов и плесени. Рыльно-мыльное в наличии.

Да, кстати, полотенца и постельное белье подписаны золотой вышивкой. Ну, уж не вот, настоящим золотом, но под стать местному промыслу, известному еще с XIII века – Торжокскому золотному шитью. Симпатично.

Вообще, весь антураж отеля производит впечатление весьма солидного заведения. Я не разбираюсь в критериях отельных звезд. Но внешний вид отеля «Торжок» не на 3* - поболее тянет.

А, вот, завтрак, наоборот, показался совсем простеньким. Может, опять-таки, на контрасте с богатыми интерьерами ресторации «Комильфо», в стенах которого и происходит питание… Нет, там есть что покушать: сосисочки, блиночки, каша и т.д. В общем-то, нормальному человеку вполне достаточно. Но, скажем так, не очень нормальному, вроде меня, тоже достаточно, но попридираться-то надо :). Как-то не наблюдалось буйства красок что ли, уныло. Все необходимое есть, а маленьких мелочей, вроде джема расфасованного, например, нет. Из напитков – вода и чай, про кофе не помню, сокового напитка или компота какого – нету... Но, в любом случае, позавтракать можно и нужно, учитывая, что с едальными заведениями в округе не густо.

В целом, отель «Торжок» 3* нас устроил по соотношению цены и качества. Милым бонусом оказалась скидочка при оплате проживания картой, вернее, неудавшейся попытке картой оплатить, сломался терминал. Нужной суммы наличными не оказалось, пришлось делать онлайн-перевод частному лицу. За данное неудобство и сделали скидку. Мелочь, как говорится, а приятно.

Так что при случае побывать в Торжке, вполне можно остановиться на ночлег в «Торжке» :)

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
Соотношение цены и качества
Disadvantages
Явных нет
Added 26.05.21 21:03 (4 430 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up