АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
704 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Vacation as a couple in May 2021
15.05.21 - 22.05.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Супер МАРРИОТТ!

Translate

Отдыхали с женой в мае 2021г в прекрасном отеле МАРРИОТТ В Хургаде! Перед вылетом прочитали дебильный отзыв какой то не понятной ИРИНЫ И чуть растроились! Но все таки решили лететь отдыхать в этот отель и ни чуть чуть не прогадали! Отель европейского стиля все чисто прекрасный персонал улыбчивый телерантный и вежливый! В номере все работало никаких трещин чисто халаты тапочки фен и гладильная доска все это было в номере! Воду шампунь и полотенца каждый день приносили в уборку! На третий день поменяли тапочки!Море чистое никакого мазута и в помине не было!Питание супер сколько скажешь столько тебе и положать на тарелку!Везде чистота и уют! Мы очень довольны отдыхом! Поздравили с днем Рождения принесли торт в номер и на ужине торт со свечами и поздравление от всео персонала! Очень было трогательно! В основном отдыхающие туристы с Европы не было никакого "быдла" Если кто то планирует ехать отдыхать в этот отель без всякого сомнения едте! И не слушайте тех горе туристов которые пишут плохое про отель! Видать нигде не были а хочеться показать себя крутыми! Удачи всем!

  • Море еда чистота!
  • для нас нет!
Added: 27.05.2021 13:22
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 087 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Тоже собирались в Мариот и прочитали отзыв Ирины и задумались ехать или нет. Она написала, что еды нет. Подскажите что там с едой? Есть ли выбор и дают ли морепродукты?
НАТАША! Еда отличная всего полно морепродуктов было не очень много! Была рыба разная криветки были один раз! Из мяса была баранина говядина очень вкусная очень вкусна шаурма лепешки с мясом ну иеще много всего! Мы были очень довольны едой! Удачи вам!
Анатолий!как пляж и море?какие экскурсии брали?переживаю,т.к собираемся в этот отель..спасибо!
ТАТЬНА! Пляж бесподобный заход отличный вода чистая очень и очень комфорто!Экскурсий не брали так как везде в масках не очень удобно!Не переживайте и смело едте в этот прекрасный отель! Удачи Вам!
Спасибо,Анатолий!!только из "Мариотта"-все супер!!)))
ТАТЬЯНА! Яочень рад за Вас что вы хорошо отдохнули! Мы вновь в июле поедим в этот прекрасный отель уже всей нашей семьей и внуками! Здоровья Вам и удачи! С уважением АНАТОЛИЙ!
Супер))))по хорошему завидую Вам)))очень и очень приятные впечатления оставил отдых в отеле))действительно хочется вернуться)
Хорошо, что прочитали ваш следующий отзыв про этот отель. Оказывается, всё там переменилось не в лучшую сторону.
Вот как бывает.
Будем наблюдать за тем, как отреагируют отельеры, сделают ли правильные выводы из критических замечаний.
А вам спасибо за объективность. Когда хорошо, вы написали, что хорошо. Когда испортилось, пишете, что стало хуже.
А отелю мы все желаем только хорошего. И лучше относиться к гостям, тогда и процветание будет. Мы же Египет любим. Правда?
Вы оставили 2 отзыва, один хороший, другой плохой. Это прикол какой-то?
Нет никакого прикола! Если Вы внимательно читали мои отзывы то первый раз мы были в этом отеле в мае месяце! И все было отлично! Второй раз мы были в июле месяце! Так это две большие разницы!Вот и все и никакого пркола что было то было!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (110) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
Анатолий
Ukraine
Lubni
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.11.2012
  • Countries, cities: 12 / 15
  • Hotels: 19
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 106
  • Comments: 60
  • Readership: 29 834