АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
246 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2021
16.05.21 - 23.05.21
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всё отлично, отель на уровне

Translate

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР

От аэропорта до отеля ехать довольно долго. У нас это заняло примерно полтора часа, по пути заезжали еще в четыре отеля, наш был последний. Были в отеле в 21:30, заселение заняло примерно минут 40, хотя всего нужно было расселить 4 пары. Пока ждали предложили напитки.

Нам достался номер 1442, на четвёртом этаже в корпусе ближе к морю. Вид из номер "на сад" - 12 пальм в кругу, вид на соседний отель Тропитель, боковой вид на море. В номере всё рабочее, действительно видно что отель новый. Единственный минус - не было горячей воды, только чуть тёплая. Каждый день оставляли полтора литра воды и две баночки газировки.

ИНТЕРНЕТ

В каждом номере установлен телевизор, который на номер раздаёт wifi. Периодически отваливался, ненадолго, но были с местной симкой, поэтому не критично. Youtube на телевизоре летал, проблем не было. Также интернет был в лобби, вроде как тоже неплохо работал. На пляже интернета нет.

ТЕРРИТОРИЯ

Довольно большая, много бассейнов. Зелени маловато, но это видимо пока, отель всё-таки молодой и скорее всего там просто еще не успело вырасти все что посадили. Но в принципе симпатично - цветочки, пальмы, везде ухоженный газон. Прогуляться вечером можно вдоль променада, он кажется около восьми километров, можно для прогулки взять электрокары в аренду между территорией этого отеля и соседнего (цены от 20 до 45$). По всей территории симпатичные качельки, на пляже шезлонги-кровати (немного убитые), пуфики кресла и диванчики. Любители фоточки в инстраграм найдут себе локации :)

МОРЕ, АКВАПАРК

Море с берега - только по щиколотку. Понтон - общий с соседним отелем Тропитель. Идти не очень далеко, но несколько раз в день становится лениво. В воде очень много всякой живности, видели и ската, и мурену, и кучу красивых рыбок. Наиболее большое количество живности с выхода с понтона по центру, но часто был закрыт из-за сильных волн.

Как раз к нашему приезду открыли аквапарк. 9 горок для взрослых (1 не работает пока), горки 4 для детей. Мы без детей, поэтому могу сказать только про взрослый. Нам понравился. 1 горка с кругами, остальные просто катаетесь без ничего.

ЕДА И АЛКОГОЛЬ

Еда. Мы едой были довольны. На завтрак стандартный набор из яиц в разных видах, овощей-фруктов, сыры, хлопья, блинчики. Обедали всегда в кафе на пляже (потому что на обед и ужин в главном ресторане по сути одно и тоже), очень понравились там мини-гамбургеры с курицей, перцем и луком, пицца там тоже вкусная. На ужин - всегда была курица и говядина, через день морепродукты (кальмары, креветки). Из фруктов всегда яблоки, дыня, финики. Один раз за 7 дней был арбуз. Возможно кому-то будет мало разнообразия, но готовят точно вкусно, мы голодными не были ни разу. Хотя нет, были. Поздний ужин очень грустный, один раз задержались в городе, успели только на поздний ужин. Ни рыбы, ни мяса, только гарниры и супы. Поэтому на основной ужин лучше не опаздывать :)

Есть 3 аля-карт ресторана, можно попасть в 2. Мы ходили в Мексиканский. Для любителей немного поострее - самое оно, нам понравилось. В остальные не ходили. Другие хвалили ещё Итальянский, в ресторан местной кухни - только на любителя.

Алкоголь. Пить можно в лобби почти круглосуточно (с 2 до 5 ночи бар платный, остальное время бесплатный). Есть ещё бар на пляже (работает до заката), бар возле аквапарка и бар возле амфитеатра (работают до 11 вечера). Если будете вежливы с барменами (даже не нужно денег, просто вежливость и улыбка), будут даже сами вам делать без просьбы вкусные коктейли. Выбор алкоголя стандартный. Пиво бутылочное.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Ребята молодцы, стараются. Днём аэробика, йога, волейбол и прочая активность, мы особо не участвовали. Вечером развлекательная программа. Аниматоры очень хорошо танцуют, шоу вполне себе неплохие.

Но если вы как и мы полуночники, то готовьтесь к тому, что после 11 вечера в отеле заняться нечем. Даже бар на лобби почти пустой. Только и оставалось что с барменами болтать и с редкими ребятами на баре. На втором этаже главного корпуса вроде бы была какая-то дискотека, но мы там ни разу не видели хотя бы одного человека.

Единственный минус аниматорам - выбивание отзывов на отель. Я всё понимаю, отель нужно раскручивать и нужны отзывы, но вот это "А давайте мы с вами прямо сейчас вместе напишем отзыв" вообще ни в какие ворота. Вы наоборот так всё желание оставлять отзывы отбиваете.

ИТОГ: В целом нам с мужем отель очень понравился. Еда, море, атмосфера - все отлично. Персонал весь вежливый, денег никто не требует, многие улыбаются и шутят. Ещё бы после 11 для тех кто любит потусоваться в пределах отеля что-нибудь придумали - было бы идеально.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Море
  • еда
  • персонал
  • Нет горячей воды в номере
Added: 30.05.2021 20:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 620 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 370) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Евгения
Belarus
Minsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 02.06.2014
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 3
  • Readership: 2 901