АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
72 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2021
25.05.21 - 01.06.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Удивительная природа, удивительный отель!

Translate

Отдыхали семьей 25.05-1.06,хоть был и ранний приезд,но поселили сразу после завтрака,номера большие,просторные, только после ремонта, приятно пахнет и чисто. Это для нас было важнее всего.

Территория небольшая, но очень красивая,вся в зелени, всё удобно расположено — ресторан, бар, бассейн, море, амфитеатр — всё рядом, далеко ходить не надо. Мы поправились на 5 кг, просто из-за того, что мало двигались, хотя и анимация здесь на уровне. Вот это я называю хорошим отдыхом.

Есть детский клуб,дискотека для детей ежедневно по 30 минут. Детей возят на ранчо и на пейнтбол по разу в неделю, а по вечерам вручают подарки. После детской дискотеки ребёнка также можно отправить в детский клуб — заниматься поделками, пока родители смотрят шоу или отдыхают в баре.

Дневная программа и шоу по вечерам очень интересные, туристам вроде нравится: есть и для активных спорт (зарядка, фитнес, волейбол) и для ленивых (дартс, бочча).

Море чистейшее, много лежаков, место найти не проблема, пляж 300 м. Питание европейского типа-и рыба,и мясо.Очень много обслуживающего персонала. Аля карт пока не работает, зато под конец отпуска открыли спортзал, мы сходили один раз:D

Отдыхающие — Украина,Турция и 10% Европа. Все дружелюбные, между собой общаются.

Всем рекомендую ехать, а также брать с собой тапочки для захода в воду — у берега много крупной гальки, детям может быть сложно.

  • природа анимация питание
Added: 04.06.2021 16:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 409 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 261) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Соня Егорова
Ukraine
Chernovcy
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.06.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 74