АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
294 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in June 2021
13.06.21 - 30.06.21
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
13 - 30 June

НЕ рекомендую, не поеду, не понравилось

Translate

Отдыхали в июне 2021 г. двое взрослых и ребенок. Как многие писали - это пансионат, соответственно много пожилых людей, инвалидов по путевкам ФСС.

1. Размещение- стандартное - после 14-00. Разместили в 4 корпусе на 4 этаже, номер большой, мебель сносная, чайник- фен- не предусмотрено. Уборка ежедневная, смена белья, полотенец-все было. За это благодарность горничной - очень приятная, ответственная женщина, администрации необходимо ценить и поощрять таких сотрудников.Не хватает полотенец, но если были в наличии всегда меняли.

2. Питание- не будете голодными, но разнообразия нет, не вкусно.

С чаем ничем не сможете себя побаловать, фрукты мы покупали..

3. Пляж- большой, каменистый.

Шезлонгов под навесом /зонтиком чаще не хватает. Значительная территория на пляже занята под прокат гидроциклов , " бананчиков"- зайти в воду не сможете- нужно пройти еще метров 200 в сторону, и , там, чуть ли не наступая на пятки друг другу, т.к. пожилые люди с трудом могут войти по каменистому дну, дети, зайти в море.

Отдельно- " ДИРЕКТОР ПЛЯЖА "- ХАМ , каких поискать.

Когда с группой отдыхающих подошли к нему с вопросом - почему так плохо организована пляжная зона, начал орать, угрожать каким то "черным списком ", а в конце вообще послал " в другой Отель "

Огромная просьба к администрации избавляться от таких сотрудников- рейтинг отелю уж точно не повысят.

4. Аквапарк- большой, несколько бассейнов, вариант - когда море прохладное, но, в АкваПарк привозят людей автобусами с Дагомыса, с ЛОО- очень много народа.

Вывод- не вернемся, друзьям, знакомым рекомендовать не буду. За те деньги, что мы заплатили- можно отдохнуть гораздо комфортней.

Added: 23.06.2021 10:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 680 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Уважаемый гость, Мы благодарим Вас от имени КСКК "Аквалоо" за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем комплексе. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами комплекса и менеджментом. Благодарим Вас за оценку территории и инфраструктуры комплекса.
Полностью согласна с отзывом. Хамство, неуважение к отдыхающим. На Ваши запросы в отели вообще не реагируют.
Смешно читать что представитель отеля пишет что все все рассматривается. Не смешите. У Вас должен быть лозунг на двери ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД.
Согласен с отзывом, не отдых а днище. Администрации плевать на это все
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (681) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
ИРИНА
Russia
Tolyatti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 343