АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
247 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in June 2021
10.06.21 - 01.07.21
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ужасная база отдыха

Translate

добрый день! отдыхали на базе с 10 июня по 1 июля. трудно сказать , что мы отдыхали . это был сущий ужас и кошмар!!!

немного расскажу про некоторые аспекты

•проживание:

-категория стандарт: жуки и муравьи ползают везде , будто живешь в террариуме;

-около нашего домика ползала змея , как нам потом сказали ядовитая

-переодически выключали воду/электричество;

-номер стандарт не включал в себя шкаф , 3 дня просили принести шкаф , починить комод (персонал просто игнорировал просьбы)

-уборка проводилась редко , некачественно , белье за 21 день поменяли 1 раз!!

+замечательный вид на море и горы (не из окон)

•пляж

-ужасный вход в воду , очень много камней , просто не пройти, зайти можно только с пирса , не ударившись/поранившись об камень

-иногда у спасателей отсутствовала аптечка

+скидка на лежак

•столовая

-кормят однотипно , никакого разнообразия

завтрак:

недоваренная/переваренная каша , которую просто невозможно есть (иногда она была очень соленая)

отвратительные сосиски , непонятно из чего, либо омлет, тоже не очень вкусный

нарезка, состоящая из двух видов колбасы и сыра, которую персонал выносит в небольших порциях и за неё идёт грубо говоря борьба , тк есть больше нечего , иногда огурцы

булки было просто не взять , на них налетали голодные дети , которые приехали сюда как в спортивный лагерь

обед:

два вида супа , некоторые действительно были съедобные

гарнир, например греча, макароны , пюре , перловка и тд. почти все гарниры были пересолены, либо не соленые вообще (кстати , на столах соль можно было найти очень редко)

из горячего каждый день были котлеты(очень часто были недожарены,либо в них были куски фольги), в которых были греча , рис или что то ещё. их пришлось есть 21 день , потому что ничего другого мы практически не видели

ну и самое главное-салаты! в них было все, что осталось с завтрака , либо со вчерашнего дня

ужин:

практически тоже самое , что и обед , но включая булочку.

НО!! один раз в супе мы нашли насекомых , а именно муравья

посуда иногда было грязная , разбитая, и там тоже были замечены насекомые( в стакане засохли)

столы в столовой были всегда грязные , салфеток не было , было просто неприятно есть

плюсов у столовой нет

•персонал

в целом, персонал пытался быть вежливым , и у них это даже получалось, но все равно чувствовалось наплевательское отношение. они, конечно , пытались исправить ситуацию , но у них плохо получалось.

ну и наконец момент , когда мы окончательно пожалели , что приехали сюда. так как на базе жили много детей спортсменов , мы с ними часто контактировали. и в предпоследний день «отдыха» мы узнаём , что многие из них заболели РОТАВИРУСОМ!!!!! очень надеемся , что эта болезнь обошла нас стороной.

когда выезжали наши знакомые , в корпус , где почти все дети уже болеют , засели ЗДОРОВЫХ детей , которые только приехали

от руководства мы услышали: « ну что мы можем поделать, это все море. мы не можем поселить в другой корпус, тк там тоже все болеют…»

если вы собираетесь ехать туда этим летом , то будьте аккуратны , запаситесь углём и другими лекарствами

в заключении могу сказать , что база отдыха стала гораздо хуже , мы больше сюда никогда не приедем и никому не советуем сюда ехать. халатность персона , отвратительные условия проживание , отвратительно питание испортят вам все впечатление от симпатичного села Кабардинка.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.9 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 2.0 Quiet
1.3 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Added: 04.07.2021 13:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 409 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Мария,
Рады видеть вас в числе постоянных гостей базы отдыха "Эко-Курорт Юг".
Отметим, что ежегодно вы оставляете негативные отзывы, и несмотря на это вновь приезжаете именно к нам на следующий год. Этот факт свидетельствует, что наша цена соответствует качеству, и предложение - одно из лучших на рынке.
База отдыха "Эко-курорт Юг" располагается на территории пихтового заповедника. Здесь действительно можно встретить и муравьёв, и черепах, и енотов, и других представителей фауны. Но ядовитых змей в Краснодарском крае НЕ водится!
Уборка и смена белья на базе - по требованию. Это указано на всех официальных ресурсах.
Заявление об эпидемии ротовируса является клеветой. Просьба прекратить дезинформацию.
В заключении можем сказать, что будем рады принять вас и на будущий год.
я пишу отзыв первый раз, откуда у вас такая информация?))
ситуация с муравьями и пихтовым лесом понятная , я не сомневаюсь , что в лесу много кого можно встретить. но я говорю про номер!! в номере , по моему мнению , не должно быть жуков , пауков и других насекомых)
уборку мы много требовали регулярно, но не было
мои знакомы уезжали с вашей базы с ротавирусои , с температурой. детям , которые приехали в спортивный лагерь становилось плохо в коридорах корпусов. но это, по вашим словам , никакой не ротавирус. видимо отравление после столовой:))
очень жаль , что вы не можете принять минусы базы отдыха и исправить их. делать виноватыми окружающих-не самое лучшее решение.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (11) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 1
  • Readership: 247