АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1838 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Vacation as a Family with children in June 2021
26.06.21 - 08.07.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спонтанный отдых в Египте

Translate

Просто шикарный отдых. Купили путевку спонтанно, только после покупки начали читать отзывы. Волосы дыбом от отзывов вставали. Удивляюсь как только мы не поменяли отель. По приезду оказалось все наоборот великолепно . Брали путевки я с детьми и мама с сестрой. Попросили номера рядом, Дали без проблем, причем заселение сразу-часов 10 утра было. Попросили поменять на более высокий этаж, дали с видом на детский аквапарк и море. Номера просторные, убирают каждый день.Обслуживающий персонал , администраторы или управляющие очень старательные и вежливые. Питание отличное! Всегда было несколько видов говядины, рыбы, зелень,овощи, фрукты (арбузы, дыни,яблоки , бананы и пару раз абрикосы. Шеф повар всегда находился в зале и следил за пополнением еды. Пирожное !!! Очень вкусное !!!

На пляже очень чисто и самое главное ВЕЛИКОЛЕПНОЕ море. И пологий вход песчаный и местами огороженные кораллы . Рыбок можно смотреть стоя в море по пояс . Каких только здесь рыбок нет и даже два дня подряд к нам скат приплывал. День на третий при спуске к морю, сын поскользнулся на лестнице, так через пару часов на этой лестнице приклеили специальную штуку антискользящую . Так что персонал ооооочень внимательный.

Аниматор Бамбоча ! Привет тебе из Тольятти ! Ты молодец, столько энергии ! Доча почти все дискотеки посещала)

Спасибо парнишкам на серфинге ! На волне стоять круто)

Из минусов в этом отеле , если уж совсем придираться -старая посуда. Но я думаю они скоро начнут ее менять

Будут вопросы-спрашивайте, по возможности отвечу сразу.

В целом отличный отель ! Рекомендую!!! Отзыв оценивается по соотношению цена-качество. За такую цену ,130 тысяч на 1 взрослого и 2-их детей -отличный отдых !!!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • море
  • питание
  • сервис
  • аквапарки
  • серфинг
Added: 11.07.2021 11:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 687 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Useful review
Надежда,добрый день!Подскажите пожалуйста,вода не уходила на пляже? Спрашиваю,тк сталкивались,что воды как таковой нет.Она далеко,далеко уходит.Как по поводу чистоты в ресторане.Читаю отзывы по Египту,немного в шоке,много негатива.Спасибо!
"Шеф повар всегда находился в зале и следил за пополнением еды..." - можете не спрашивать даже у нее это копирайтер сочинил отзыв. Сам был в мае, если в двух словах море и отель не плохо, но еду лучше не есть чтоб не отравиться.
Давно на сайт не заходила, извините за поздний ответ. Вода сильно уходит . Но мы были с детьми , и нам это не сильно мешало
Давно на сайт не заходила, извините за поздний ответ. Вода сильно уходит . Но мы были с детьми , и нам это не сильно мешало
явно заказной отзыв
Я отметила , что цена соответствует качеству. Два года назад мы были в Фетхие в Либерти , так я цены посмотрела ,на этот же период он стоил на меня и двоих детей 450 тысяч !!! А тут мы отдохнули за 130 тысяч. Конечно питание и территория разница очень но не на такую сумму . За такую сумму мы отдохнули шикарно
да все равно сколько стоит тухляк 450 или 130. и да у меня отказались нести багаж из номера потому что сумка без колесиков
Ну не знаю где вы тухляк увидели. У нас все отлично было. В этом году в Шарме были, в хорошей пятерке за 240 тыс.на меня и 2детей.(по горящей путевке), но вспоминался вотерволд. Вот единственный сильный минус- это бары, где можно пить разные коктейли.Алко и без алко -здесь с этим было скудновато. Остальное все достойно
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (793) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Надежда
Russia
Tolyatti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.11.2017
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 4
  • Readership: 2 076