АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2061 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a Family with children in July 2021
10.07.21 - 18.07.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отель в сказочном саду

Translate

Только что вернулись из отеля и хочется поделиться впечатлениями об отдыхе.Возможно,это поможет кому-то принять решение-ехать в отель или не ехать.

Теплыми чувствами к отелю проникаешься постепенно. Сначала порадовало заселение, и нас отвезли на нашу виллу на электромобильчике. Дальше поражает сад, в котором находятся виллы. Это сказочное место,где растут и кипарисы,и кедровые сосны,гранатовые и апельсиновые деревья, магнолии,и масса цветущих деревьев и кустарников, названий которых не знаю.Все это постоянно ухаживается:стрижется - поливается. На территории отеля чистота и порядок.

На пляже очень удобно сделаны мостики для захода в море,потому что галька и волны заход сильно усложняют.

В ресторане тебе кладут в тарелку лучшие кусочки,говорят, что это вкусно,и все это с такой доброжелательностью! Еда заслуживает отдельного восхищения, мясные блюда-это фишка шеф-повара. Такой вкусной баранины я еще не пробовала,хотя уже не первый год отдыхаю в турецких отелях и разные кухни успела продегустировать. Также есть много мест,где можно поесть вкусняшек на любой вкус-и сладости, и фастфуд, и национальная кухня. К бассейну даже привозили на красивой тележке, красиво уложенные в стаканчиках порезанные дыню и арбуз ,и повар в нарядной униформе раздавал это отдыхающим.

Посещала хамам с программой кесе-массаж,пенный массаж и маслянный массаж. Прекрасно. Особенно массажистка Мега ( она тайка или балийка)- мастер высокого класса. Взяла дополнительно еще массажи у нее.

Анимацией не интересовались, но видели как красиво танцует парень,который ведет зумбу.

Везде чувствуется стремление сделать ваш отдых незабываемым,комфортным,вкусным,красивым.

Из недоработок отеля я бы отметила очень уставшие предметы интерьера в номерах, однако же это совсем не мешает прекрасному отдыху,сантехника и кондиционеры работают исправно.

Что напрягает,так это система занятия отдыхающими лежаков еще с вечера. Я лично видела,как вечером,часов в 9,расстилаются полотенца,сверху кладутся камешки,чтобы ветер не унес, и все- можно спать до обеда,не париться,что не будет места на пляже. В половине девятого утра свободных мест вы уже не найдете ни на пляже,ни у бассейнов.Причем занятые лежаки могут простоять полдня не используемые "хозяевами". Здесь не только особенности менталитета гостей из бывшей братской республики,коих в отеле большинство, но и недостаток зонтиков на пляже и у бассейнов. Если бы на пляже были не зонтики, а сплошной навес,острота проблемы все-таки снизилась бы. Ну и у бассейнов можно добавить еще рядочек-другой зонтиков и шезлонгов.

Интернет слабоват,везде, и на рецепшн тоже.

К недостаткам я бы еще отнесла наличие в номерах муравьев. Но здесь тоже есть вина отдыхающих:несмотря на кучу мест,где можно с удобством принимать пищу,люди прутся с едой в номера, для разведения муравьев условия идеальные.Трудно понять,что мешает людям поесть в ресторане или в кафешках, но в результате муравьи - это проблема.

Нам очень понравился отель, и возможно,что сюда мы бы приехали снова,несмотря на то, что каждый год нам интересно посещать новые отели. Для тех,кто еще не определился скажу,что Emelda Sun Club очень достойное место отдыха,также это актуально и с точки зрения соотношения цена-качество.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • еда
  • доброжелательный персонал
  • Нехватка шезлонгов
  • муравьи в номерах.
Added: 18.07.2021 22:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 286 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ,анимация для взрослых была? Вечернее шоу? Пенная дискотека!?? Судя по фото прошлых лет,там был прост угар))))
пенной вечеринки во время нашего пребывания не было. Вечерние шоу,музыка у бара -все вполне приличное,но не угарное,нет. Отель такой добропорядочный,семейный, в этом же духе и все мероприятия.Наверное и пандемия свое влияние оказала.
Useful review
Big thanks
все нравилось до ваших слов о недостатке мест у бассейнов и моря. меня от этого просто трясёт. пойду искать другой отель...
Это точно((
да, это треш. Мы ходили в 6 утра занимать места, а что делать....
Вернулись 18-го августа. Места но море до 10 всегда есть. После 10-ти уже проблемно, но найти можно. Бассейн мне не интересен вообще. Как у меня сын говорит, что в Доместосе он и в городском бассейне искупается.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (757) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Galina Viktorova
Russia
Tver
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 01.09.2017
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 19
  • Readership: 9 423