АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
630 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Euphoria Barbaross Beach Resort,Loxia Comfort Beach Side (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a With family in June 2021
28.06.21 - 09.07.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отпуск !

Translate

Отдыхали с 28.06.21 по 09.07.21 в отеле Fun&Sun Family Life Side 5*. Отель расположен в первой линии. Территория отеля очень уютная , зелёная и ухоженная. На территории отеля есть два бассейна: один большой , а другой с водными горками. А также три маленьких бассейна для детей.Также там есть снек бар в котором можно попить напиток или же перекусить.Также можно попить чай со сладостями и поесть мороженное. На территории имеется 18+ бар в котором можно попить алкогольные напитки и не только . Уже ближе к пляжу находится beach бар в котором также можно попить напитки , покушать картошку фри,пиццу или же бургер. Немного про пляж: пляж чистый, ухоженный, море тёплое , отдельно порадовали шезлонги, так как они новые и очень удобные .

Мы прилетели рано утром и нас сразу же заселили в номер. За это отдельное спасибо. Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. А также отельное спасибо Родике Юрку.

По поводу номеров : номера в отёле новые, чистые , светлые . В номерах имеются халаты , тапочки , уходовые средства ,а также фен. Уборка всегда была вовремя. Мини бар каждый день наполнялся водой.

При входе в ресторан измеряли температуру электронным градусником. Обслуживающий персонал был в масках. Меню разнообразное: мясо (курица , индейка, баранина , говядина ) , рыба (сибас, дорадо, форель) , морепродукты (раки,креветки и тд) . Очень больший выбор свежих овощей , зелени , фруктов , большой выбор сладостей . Блюда всегда свежие , отдельное спасибо поварам.

Общие впечатления от отеля отличные! Обязательно приедем сюда ещё

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 19.07.2021 11:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 537 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Диля,

Руководство отеля Fun&Sun Family Life Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Fun&Sun Family Life Side
Добрый день! Интересует как там с пляжем? А именно вход в море. Заранее спасибо)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (542) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Диля
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.07.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 630