АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a in June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ребят, я просто пройдусь по фактам. СМЕНИЛСЯ УПРАВЛЯЮЩИЙ...

Translate

ребят, я просто пройдусь по фактам.

СМЕНИЛСЯ УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТЕЛЕМ И ШЕФ ПОВАР. ОТЕЛЬ СВАЛИЛСЯ СРАЗУ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ

И люди которые ездили туда много лет, более туда не поедут (из сарафанного радио с пляжа отеля – мной лично было опрошено 5 семей, причем тех которые туда уже не первый раз приезжали)

ВОРОВСТВО НА ПЛЯЖЕ И У БАСЕЙНА. На 4 день нам поменяли читалку на муляж. Туристы этого сделать не смогли бы из-за отсутствия выхода на рынок фальшивой техники. Остаются местные работнички или анимация, которые вполне могут посмотреть модель техники и поменять её в момент купания или отхода в бар.

1. Пластиковая посуда в барах (и кофе и чай и коктейли наливают в пластиковые стаканчики)

2. отсутствие детской еды (еда общая и приготовлена по одному рецепту и для детей и для взрослых) перца много!

кстати повар не умеет готовить даже турецкую кухню)))))) даже сладости не вкусные.

3. кишечная палочка в бассейне (за 10 дней моего отдыха !!!3!!! случая когда детей увозили в больницу)

4. не убираемые отходы жизнедеятельности в бассейнах.

5. детский бассейн на солнцепеке.

6. врач по страховке не приходит в номер и даже если у Вашего ребенка температура под 40 извольте его одеть и привезти в мед. пункт.

7. в баре рядом с пляжем ( не "на" а "рядом") не ждите чуда. теплые соки и газировка для бюргеров. даже соковый коктейль - не умеют делать или не хотят.

хотите пить - топайте сами. Официанты не ходят и не приносят.

8. хамство на ресепшн. Базарное. Такое было в очередях за колбасой в восьмидесятых.

9. номера зашарпанные. В моем номере был выбор спать в металлургическом цехе или с комарами и открытыми балконами но в относительной тишине.

реакция электрика - холод дает? - да! - ноу проблем. - шумит!!! - холод дает? - да!!!! - ноу проблем. (чтоб ему ноль на нос и фазу в задницу!)

10. я честно не знаю за кого там держат наших. Общеотельная практика - вытащил ключ-карточку - нет электричества в номере. Уходя на пляж оставила включенным на зарядке сотовый телефон. возвращаюсь за ним через час и меня встречает вонь паленой резины. в мое отсутствие не отключилось электричество и как написали мне в объяснительной записке с ресепшена - "уважаемый гость! То, что Ваше зарядное устройство сгорело наш отель не виноват. В городе было выключение электричества и наш отель перешёл на собственные генераторы. Вы можете зарядить телефон на ресепшен". Видимо то, что отель сэкономил на элементарном трансформаторе или еще какой-нибудь хрени, регулирующей напряжение в сети и сглаживающей скачки напряжения, проблемы туристов. И скажите спасибо что номер не сгорел.

11. Отсутствие СПАСАТЕЛЯ на горках. Вернее он может отойти. Куда и когда захочет. (на глазах моего супруга чуть не погиб двух летний ребенок. Его папашка (тоже не далекого ума человек) потащил детку на среднюю горку и в момент ската с детем на руках принялся тормозить ногами(видимо что бы сын не испугался). Но именно в этот момент спасатель пошел покурить/попить/пописать…./ отлучился короче. И в съезжающего папика с детем на руках врезался здоровый мужик. Ребенок в бассейн. Сверху папа. Сверху мужик. Хорошо что малыш не нахлебался а могли бы просто раздавить.

Так что думайте. Стоит ли платить ТАКИЕ бабки за ТАКОЙ отдых????

Added: 07.07.2010 23:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 227 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Ирина, полностью с вами согласна. Поясните только пожалуйста, что такое "читалка", которую вам подменили? Для дальнейшего опыта, в нелегкой туристической жизни:)))
А какой отель Вы посоветуете? Где Вам понравилось?
Интересно , что такое читалка
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (462) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Irina Ostapenko
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.04.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 17