АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
22 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вещи, которые меня поразили в отеле Nar: -По приезду...

Translate

Вещи, которые меня поразили в отеле Nar:

-По приезду из аэропорта водитель микроавтобуса и гид Пегаса долго не могли найти отель, возили нас кругами по Кемеру в поисках.

-Насторожила куча благодарностей на ресепшен в адрес отеля и администрации, как будто написанных под копирку.

-Очень редкое появление мяса и рыбы на еду и вообще очень скудный ассортимент блюд.

-Очереди на еду. Причем, если придти позже начала, то может не хватить блюд. Реплика обслуживающего через полчаса после начала ужина: " Если бы пришли раньше, то вам хватило бы оливье". Еда невкусная.

-На пляж нужно ходить по билетам, которые выдаются на ресепшен за 1 доллар. Но если у вас хватает наглости в хорошем понимании этого слова, то билеты можно получить и бесплатно.

-На пляже туалет стоит 1 доллар!!! Мне приходилось бегать в отель, благо до отеля 5 минут пешком средним шагом.

-На ресепшене есть небольшая библиотека книг на русском языке, как и в любом отеле. Но! Взять почитать книгу стоит 5 лир, а взять насовсем 10 лир (лира - 20 рублей)!!!

-В номере нет шампуня, а дозатор мыла находится в 2 метрах от душевой кабинки. Представьте: вы мокрый выпрыгиваете из душевой кабинки, бежите к раковине, судорожно выдавливаете пену на мочалку и бегом обратно, стараясь не подскользнуться.

-Очень редко бывает горячая вода.

Положительные моменты:

-Хорошее месторасположение в центре Кемера.

-Пляж в 5 минутах ходьбы.

-Нормальные номера, все работает - кондиционер, фен, холодильник, телевизор. Показывает аж 3 русскоязычных канала!

-Когда сверху с потолка потекло и в туалете появилась лужа, нас оперативно переселили в другой номер на верхнем этаже.

-В отель из аэропорта мы приехали в 6 часов утра и нас сразу поселили в номер без выпрашивания денег.

-Убирались в номере почти ежедневно, правда, не всегда протирали пыль. Постель меняли 2 раза за 12 дней. Нас устраивало!

-Выпивка не очень интересовала, но пиво и вино можно было получить всегда, с 10 утра до 10 вечера. Кто хотел, напивались.

-Отрицательного отношения со стороны персонала не чувствовали.

-Цена вопроса! Отдохнули недорого.

Выводы:

В этот отель ехать можно, если:

- Вы вегетарианец или готовы прожить на скудном пайке.

-Вы много будете ездить по экскурсиям.

-У вас хватает денег только на этот отель.

-Вы впервые отдыхаете за границей.

-В отеле вы будете только ночевать.

Мы отдохнули очень даже неплохо за свои деньги чего и вам желаем!!!

Я отдыхала за границей в десятый раз, никогда раньше отзывов не писала, но здесь захотелось высказаться.

Added: 08.07.2010 10:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 514 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (581) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист