The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Отличный отдых
Летели в Занзибар 04.07.2021 из Минска со стыковкой в Дубай рейсами flydubai. Питание на борту бесплатное включено. Достаточно неплохое. Пцр тесты требует авиакомпания привередник туда и обратно и без этого просто не посадят на борт.
Прилетели вовремя, в аэропорту очередей не было, но из-за того что оплачивали визу банковской картой, вышли практически самые последние из тех кто прилетел. Нас предупредили, что визу можно оплатить только картой. На деле это не так. Никто не знает как провести карту и просят наличные доллары. Мы принципиально хотели посмотреть проведут ли все таки карту:) карта прошла успешно, но с перекидывание нас из окна в окно раза 4.
Обменник в аэропорту: курсы валют уже не такие хорошие как раньше писали все и на деле кусов валют в нунгви и кендве оказались лучше.
Сим карта: покупали в аэропорту, все быстро и четко. Цены адекватные. 10 гБ - 40 шиллингов. Хватило на весь отдых, всю не израсходовали.