АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Vacation as a in June 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Каждый кто пишет отзыв, имеет свое представление об отдыхе...

Translate

Каждый кто пишет отзыв, имеет свое представление об отдыхе и о сервисе. В принципе, все что написано в предидущих отзывах, правда. Отель в целом хороший, только что вернулись и уже хотим обратно. Шикарный пирс, там можно загорать и не жарко. Купатся тоже лучше с пирса, там вода чище, только бывает толпа перед обедом.

А лежаков в принципе не было, т.к. самые умные брали по 10 полотенцев и занимали лежаки по 2 на человека и на пляже, и у бассейна. Потом это стали контролировать и давать полотенца только по ключу, лежаков пустых прибавилост раза в три. Прежде чем ехать, в отзывах прочитали что по пляжу бегают собаки и воруют еду. Не поверили, а в первый же день отдыха на пляж между рядов с лежаками пробежала целая свора собак и появлялась там регулярно клянча у отдухающих еду.

В ресторане бардак, и если не пришел к началу, то будешь столик убирать и сервировать сам, при этом вилок и салфеток можно и не найти. Еды много, но тем кто любит мясное, стоит выбирать другой отель, т.к. богатого выбора мясных блюд нет в принципе, а за теми что есть постоянная борьба, очереди. Ощущение, что отель не готов к сезонному массовому наплыву туристов.

В а-ля карт рестораны можно не ходить, мы сидели 20 минут, около нас бегал бармен с двумя бутылками белого вина и решительно ничего не наливал, как бы мы его не просили. Воды налили минут через 30, потом вина, когда уже пришлось подойти к барной стойке.Потом принесли какую то-еду ужин занял 2 часа, на 60 человек было всего 3 официанта.

А уже переводы меню- "шедевр" шашлык из рыбы в переводе на русский- рыба на протыкальнике, концентрированный сок в меню указан как сосредотачивать плод сок!!! А еще было блюдо, которое мы так и не поняле -выкружка из мерлангов. При этом полно русского персонала, гиды, никто на это не обращает внимание.

В Турции отдыхали не первый раз, но впервые в семейном "детском" отеле. Количество детей невероятное, причем полно детей в колясках, как в ресторане, так и по всей территории отеля, что вызывало не мало неудобств у бездетных обитателей.

А в целом очень неплохо, все говорят по-русски. А если что-нибудь сказать по-турецки, турки приходят в восторг. Если вы не избалованы, можно поехать, хорошее соотношение цены и качества, особенно если не обращать внимание на перечисленные неудобства и получать от отдыха максимальное удовольствие.

Added: 04.07.2006 22:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 339 characters in the review
All reviews of the hotel (733) Previous rate Next rate
Zyablikovi
Unverified Account
Турист