АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
377 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле The Residence at Tui Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a Family with children in July 2021
28.07.21 - 07.08.21
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
28 - 07 August

От сети barut здесь только слово в названии

Translate

Находимся с семьей четвёртый день.

В названии есть наименование отличной сети barut, только в этом отеле от этой сети только территория, бассейны, сосны, хороший и чистый пляж и строчка в названии. По факту имеем следующее.

Первое. Отель имеет в своём составе tui residence, на его территорию зайти с ребёнком нельзя, хотя территория общая, попробуйте объяснить это детям.

Второе. Анимация детская отсутствует вообще. Если сравнить с отелями barut, где аниматоры вечером ходили по всем местам и собирали детей на дискотеку, тут такого нет. Для того чтобы понять, что делать с ребёнком нужно скачивать приложение и смотреть активности (wi-fi слабенький, скачивать будете минуть 10). Вишенкана торте анимации для детей - толком нет детского клуба, опять же, как это, например, есть в отеле barut Lara Antalya где он просто шикарный.

Третье. Над основным рестораном, есть прекрасный бар, но в него не пускают с детьми

Четвёртое. Еда очень скромная. В принципе это не главное, но факт имеет место быть.

Пятое. В большинстве пятёрок, уже давным давно борются с ранним «бронированием» лежаков возле моря, тут как вначале двухтысячных, кто первый пришёл на пляж, бросил свои вещи, того и шезлонг. Если ты культурный и так не делаешь, будешь лежать в третьем или четвёртом ряду.

Шестое. Номера отличные, все чисто и свежо. Кондиционеры тихие.

Седьмое. Заявлен, как ultra all, но на пляжах алкоголь местный. Персонал по-английски не совсем хорошо говорит. Нормальный бар только в лобби.

Восьмое. Лучше всего с первого дня бронируйте индивидуальные пляжные кабинки у моря и проводите время там, это избавит от хождения за напитками и едой. Здесь персонал самый приветливый, все сразу напоминает сеть barut.

Мой вывод такой.

Отель сильно не семейный, хотя TUI, его преподносит именно так. С хоспиталити есть явные трудности, см.выше. От сети barut территория, индивидуальные кабинки и слово в названии. Оценка 3.

Added: 31.07.2021 21:19
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 924 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

А как вы оказались в отеле the residence если он только для взрослых? Ваш отзыв про какой отель?
Какие могут быть дети в отеле Adult Only?!!!
Ну, попозже поспать и попасть на лежаки аж в третьем ряду, это, конечно, трагедия!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (5) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ant
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 377