АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1775 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
8 comments
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in July 2021
02.07.21 - 11.07.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в FUN&SUN FAMILY CLUB BELEK 5* в 2021 году

Translate

Заголовок отзыва не случаен - отдыхаем с друзьями в данном отеле уже в пятый раз.

Это твёрдая туевская пятёрка.

Первая отличительная особенность отеля по сравнению с другими - огромная зелёная территория. Создаётся впечатление загорода или парка. Соответствует этому великолепию и животный мир: разнообразие птиц, особенно хочется отметить удодов, черепахи, белки, всевозможные ящерицы, ежи и кошки, куда же без них.

Второй несомненный плюс - пляж. Всегда найдётся место и шезлонг. Доступен бар. Так же есть душ, кабинки для переодевания, тенты. Но самое главное - удобный, в отличии от соседних отелей вход в море. Песок и только немного гальки по линии прибоя.

Очень приветливый и внимательный персонал. Особенно хочется отметить работу Отдела по работе с клиентами под бессменны руководство прекрасной женщины Розы. Всегда выслушают и моментально, при вас же, на месте, постараются решить проблему. Ресепшен всегда на связи. Отдельно следует упомянуть работы сотрудников ресторанов "а-ля карт". Весьма улыбчивые, быстрые и заботливые. Впрочем, это относится и ко всему отелю.

Питание практически круглосуточное. Это и основной ресторан, и ресторан на главном бассейне, и кофеня, и рестораны "а-ля карт". Еда разнообразная и, что очень важно, качественная. Для нас, как людей с чувствительным пищеварением, это - был один из самых главных критериев при выборе отеля.

Постоянно проживаем в виллах, где следует отметить удобство расположения номеров относительно друг друга - и это, в первую очередь, превосходная шумоизоляция. Номера удобные, уютные. Особенно на втором этаже. Отдельные балконы или террасы. Ежедневная уборка номеров. Виллы расположены отдельной группой в живописной рощице, от чего создаётся впечатление маленькой уютной и милой деревеньки. Что не мешает при возникновении каких-либо сложностей персоналу появиться у вас в течении минуты, а то и меньше, после обращения на ресепшен.

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • пляж
  • сервис
  • инфраструктура
Added: 02.08.2021 02:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 918 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Useful review
Thank you автору
А где там виллы ? Отличный отель во всем , но вилл там нет
Добрый вечер.
Виллами там называются корпуса на 4 номера за основным корпусом.
спасибо за ваш отзыв)) подскажите , пожалуйста, есть ли в ресторане еда для малышей (диетическое ) -каша, овощи на пару, едем с 1,5 годовалым ребенком. удобно ли передвигаться на территории отеля с коляской, есть ли тент над детской площадкой или бассейном ? долго ли от аэропорта добираться ? есть ли поблизости супермаркет и аптека?
Добрый вечер!
Диетическое питание для малышей есть. Да, с коляской передвигаться удобно, на всех входных есть пандусы для заезда. Тент есть над детским бассейном.Дорога от аэрапорта составит 40-50минут. Аптека есть на ближнем краю к отелю в Белеке, там же есть и местный Мигрос (магазин), но пешком туда неудобно добираться. Лучше на такси или через службу работы с клиентами. На территории есть магазинчик всего первонеобходимого, но конкретно аптечных товаров - не обращали внимание.
спасибо за ответ) а в номерах есть "мыльнорыльные" принадлежности? тапочки, халаты ?
Да. Тапочки, халаты, запасные подушки. Мыло в дозаторах и кусочках. Зубные щётки тоже, кажется. Просто мы возим всё время свои.
а вы не знаете, FUN&SUN FAMILY Life Belek и FUN&SUN FAMILY Club Belek это разные отели ?
Да. Насколько я знаю, да разные
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (529) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кирилл
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.08.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 4
  • Readership: 1 775