АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1104 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2021
06.07.21 - 14.07.21
- Воздержалась
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых июль 2021

Translate

Не хотела писать отзыв , но все таки решила написать.

Были в Блю Стар 2 ой раз. Первый раз до пандемии 2 года назад. В прошлый раз отель понравился, в этот - противоречивые чувства.

Ездила с приятельницей. Взяли номер фемели. Из 2х комнат. Заселили в старом корпусе. Номер малюсенький . Темный. Одна комната (коридор ) проходная с телевизором . Вторая (основная) побольше с кондиционером. Кондиционер дует прямо в кровать . В итоге на 3 день заболела. Этаж был последний . На улице +40. Отключать надолго не вариант.

Туалетная комната большая. Но , вода в душе практически не сходит. Запах.

Номера фемели разные. С видом на бассейн номера в 3 раза больше по размерам.

Питание . Питание , в принципе нормальное. Исчез , правда , диет стол. Но , в связи с ковидом , накладывают еду повара . Очереди огромные. Чтобы взять 3 помидорки и огурец нужно отстоять очередь чуть не от лифта.

Официанты побухивают . Заходят за колонну и пьют. Потом очень веселятся.

Десерты по прежнему очень разнообразные , буквально , на любой вкус.

Пляж. Грязновато. Шезлонги и зонтики пора заменить. Но , плиту засыпало песком! Она не скользкая . Нет резкого обрыва , как 2 года назад. Идеально . Появились , правда , волны у берега. Не помню, что бы два года назад были такие . Но , кто плавает , тем без проблем. Детей , конечно . одних лучше не оставлять.

В остальном все по прежнему. Разве что стало потише. Анимация не такая активна. Но мне и в прошлый раз анимация не понравилась . Так что , пофиг.

Для 4 отель очень даже не плох. Особенно для тех , кто любит погулять . А не тупо перекладывать тело со стула в столовой на шезлонг на пляже. Цене соответствует.

  • Интернет .Бесплатный бойкий. Еда . Для 4 неплохая.
  • Очереди в столовой . Запах канализации в номере.
Added: 04.08.2021 11:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 651 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (250) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Людмила
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 4
  • Hotels: 7
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 47
  • Comments: 11
  • Readership: 8 806