АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
443 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in September 2019
20.09.19 - 04.10.19
- Воздержалась
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом отдохнули

Translate

Самое прекрасное в отеле -это пляж. Просторный , отличный вход, очень понравилась аквааэробика прямо в море, в редких отелях встречается, в сентябре, по крайней мере. Красивая территория, цитрусовые деревья, отдельные пляжные веранды за доп. плату. Еда обычная, все было, алкоголь не пьем почти, шампанское пару раз- зашло.Дискотека была скучная с ужасной музыкой, люди вроде и собирались потанцевать, но это было невыносимо просто, стояли за столиками пили(((. В ресторане, кот. больше похож на проходную столовую можно было более менее нормально поесть только в поздний завтрак и обед, на ужин страшная толкучка, после 21.30 подьедали какие то остатки. Хороший ресторан на пляже. Коксаки был, поэтому аквапарк и лунапарк не посещали. Жили в отдаленном бунгало, у дальнего тихого бассейна и бара, нам понравилось, к номеру претензий не было.

Любой отличный отель могут напрочь испортить хамские сотрудники, мы стараемся не очень обращать внимание, скандалить не стала. 1. Спа. Очень рекомендовали специалиста по массажу, который меня просто хамски однозначно облапал, чтобы не портить отдых семье, просто больше не посещала, после этого случая принципиально, только к женщинам. К слову, в Турции хорошо массаж делают тайки и малазийки, остальное смысла нет. 2. Детский мини клуб. Моя шестилетняя дочь взяла чью-то игрушку. PS/ребенок ходит в садик, где игрушки общие, и дети свои приносят и играют, и как то разбираются, в общем. Так вот прихожу за ней в как то, а ребенок какой то запуганный, притихший, и мне предьявляется очень активная претензия, что мой ребенок чуть ли не своровал. что мама ребенка, у которого взяли игрушку, очень скандалила, в общем, я лично не видела не слышала, все это с наездом мне преподнесла аниматорша, очевидно тоже не очень адекватная, русскоговорящая. Больше мой ребенок, соответственно, желания посещать данное место не изьявляла, дружили с детьми на пляже.

Оценка сервисов отеля автором

3.2 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Пляж
  • Работа нрекоторых сотрудников- это просто преступление против туристического бизнеса
Added: 04.08.2021 23:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 906 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Евгения!
Прежде всего благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
С того времени как Вы отдыхали прошло 2 года. Нам очень жаль, что Вы не обратились к нам сразу по поводу этих двух ситуаций, омрачивших Ваш отдых. По поводу СПА центра описанная Вами ситуация недопустима и если такое случается нужно обязательно рассказать на рецепщн или в отделе по работе с гостями и мы обязательно разобрались бы с этой ситуацией, и приняли бы необходимые меры.
Нам очень жаль, что Вы не смогли насладиться отдыхом вполне и спустя даже столько времени вспоминаются неприятные моменты. Нам жаль, что не имели возможности помочь Вам.
Желаем, чтобы следующий отдых был замечательным.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 302) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юрченкова Евгения
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.07.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 443