АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.10
Countries, cities: 5 / 18
Reviews: 32
Comments: 295
Readership: 34997
Photos: 120
Vacation as a Family with children in
July 2021
30.07.21 - 12.08.21
- Abstained

3.8

5- accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель не для всех

В этом отеле отдыхаем 4-й раз. Каждый раз во время отдыха чем-то бываем недовольны, что-то раздражает, но почему-то очень быстро привыкаем к недостаткам, а достоинства перевешивают, поэтому и возвращаемся сюда. На самом деле отель подходит не для всех. Для людей, привыкших к комфорту и удобствам на отдыхе здесь будет нелегко (отель многие ругали при мне и клялись, что сюда ни ногой больше). Поэтому, это надо иметь ввиду. Здесь хорошо непритязательной молодежи, хорошо людям с детьми 7-10 лет, так как в отеле небольшая территория. море рядом, пляж компактный, просматривается весь из любой точки, горки не очень высокие, дети всегда на виду, не надо за них бояться и искать, отель отделен от внешнего мира, поэтому отдыхающим с детьми здесь можно действительно расслабиться и нормально отдыхать. Теперь обосную оценки. Размещение устроило. Номер на 4 этаже, нормальный, не очень новый, но в целом проблем не было (единственное, постоянно ломался телевизор, но его чинили тоже постоянно). Кондиционер работал, балкон большой, вид на море... А вот сервис не нравится, и, к сожалению, по сравнению с другими годами изменений нет. Очереди кругом. Я сейчас не имею ввиду рестораны, я имею ввиду бары, выдачу мороженого. Здесь явно хозяин экономит на персонале. У бассейна в баре всегда очереди, даже взять ребенку напиток - надо стоять. Можно, конечно, за безалкогольным сходить на ресепшен, но дети купаются в бассейне, катаются, постоянно хотят пить, и надо стоять на стаканом колы.. Тоже и с пивом, коктейлями... Стоять надо всегда, а уж вечером очереди вообще впечатляют. Это ненормально для ультра все включено. Решить просто - увеличить количество баров и барменов, работающих в них. То же самое и с мороженым. Мы поиграли в бесплатное мороженое 3 дня, после чего стали ребенку покупать. Но детям интересно отельное, бесплатное, разноцветное. И вот в самую жару с 14 до 16 за этим мороженым выстраиваются очереди под палящим солнцем. И опять только 1 человек выдает. И ровно в 16 он закрывает все, порой детки отстояв по 15-20 минут не успевают получить. Безобразие полное и обычная экономия не персонале. Питание в этом году значительно лучше, чем раньше, тут претензий нет. Очень приятные девочки аниматоры, ребенок любил каждый день играть в дартс, любил вечерние дискотеки, а именно мини диско, плавно переходящее в обычную дискотеку. В этом плане претензий нет. Пляж хороший, в этом году заход в море улучшили, за что спасибо. Но его (пляж) убирают далеко не каждый день, тут претензии и отдыхающим, и к работникам. Друг друга все стоят, одни не убирают по утрам частенько вообще, другие просто с удовольствием "свинячат". Тем не менее главная "изюминка" отеля, что он очень уютный и какой-то домашний. Поэтому, пока отдых в Турции предполагает отдых с ребенком, будем приезжать сюда, ну а потом, когда сможем отдыхать без детей, наверное, сюда не поедем, хочется побольше комфорта и удобств.

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Тушение пожаров

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Море территория атмосфера
Disadvantages
Очереди
Added 14.08.21 01:01 (2 939 characters in the review)
Add comment
Complain

14:02 18.08.21

А что это на фотографии за дым? Там тоже пожары?

23:12 18.08.21

Это у нас в самом начале августа доходил дым от Манавгата, это фотография с пляжа в 12 часов дня. Но дым был очень высоко, запаха гари не было почти. Это были первые 2 дня нашего отдыха и мы не сгорели совсем в эти первые дни, так как солнце было спрятано за дымом!

Читать полностью на TopHotels

12:52 19.08.21

Moя дочь тоже подобные фотографии в начале августа из этого отеля присылала. Запахи гари не было, но и солнышка не было, их это даже устраивало в первые дни отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up