АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 83
Photos: 0
Отзыв об отеле Владимирский причал (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a Family with children in
August 2021
18.08.21 - 25.08.21
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Ужас, обман

Мы отдыхающие со стажем и бронируем уже много лет и у нас был шок, по-другому никак не сказать. Когда ты читаешь объявление на сайте,ты приблизительно представляешь,что тебя ждёт по приезду. Как произошло с нами...: Мы забронировали сруб (2 этажа, на фото с бассейном),до моря 300 м,до парка Учкуевка 5 минут ходьбы! По факту...старая территория,внизу обрыв метров 50, огорожен импровизированным забором-с детьми очень опасно!!!! В номере очень затхлый воздух. До моря и правда 300 метров,если ты умеешь летать вниз с обрыва,а так идти минут 30 в обход и до парка 20 минут по морю,по городу все 30. Ну и основная претензия-это бассейн! Как оказалось,его нет на территории и не было,а он находится на другом объекте. Оказывается,надо было уточнять,что вам бассейн нужен,а не верить фото и это мы сами виноваты,что не сказали менеджеру. И в добавок обвинили администраторов сайта,что это они неправильно размещают объявления. Про предоплату,я вообще молчу,мы потеряли 6 тыс. Так что, уважаемые отдыхающие, будьте бдительны, мошенничество чистой воды

TRANSLATE
Added from hotel 19.08.21 18:38 (1 047 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 20.08.21

Здравствуйте!
Ваш отзыв это мошенничество!

Вам не вернули задаток, потому, что Вы были осведомлены, что при условии не заезда или отмены он не вернётся! Если эта сумма для Вас была большой все интересующие Вас вопросы нужно было уточнять у менеджера перед внесением задатка!

У нас в рекламе указано, что некоторые объекты имеют выход к бассейну. Некоторые!
До моря идти не более 10 минут до пляжа толстяк и не более 15 до пляжа Учкуевка, посмотрите карту.

Наша территория абсолютно безопасна, перед Вашим заездом за 3 часа, оттуда уехала семья с детьми.
Я пониманию, что Ваш отзыв был написан из обиды, что Вам не вернули деньги, Вам же все равно, что у нас простой, так как Вы заранее бронировали номера в деревянном доме.

И размещаю объявления я, а не призрачные администраторы. Будьте внимательней при последующих бронированиях, не фантазируйте идеальную свою картинку, а уточняйте всё, что Вам интересно!

15:57 29.08.21

Как можно уточнять что-то,если по вашим словам "на некоторых объектах есть,а на некоторых нет..." эти самые удобства????!!! Мы то откуда знаем?! Мы смотрим объявление!!! На будущее совет,если у вас несколько объектов,то размещайте их отдельно,а не вводите людей в замешательство. Для вашего сведения,мы целый год копим деньги,чтобы приехать к вам на 2 недели,а вы так с людьми поступаете. Теперь я понимаю, зачем вам договор...страхуетесь от недовольных клиентов,чтобы не остаться с пустым карманом. И почитайте другие отзывы на аналогичных площадках- они похожи с нашими,жалко раньше не прочла! Удачи вам. Будьте добрее и снисходительнее к туристам- мы люди,а не кошельки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up