The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.4 Review about Other Hotel
Удивительный Ростов!
Не пойму что здесь за фото (?) Кто-то оставил фото (дом на 7 номеров) не соответствующий данному отелю. Лично я была в гостиничном комплексе «Усадьба Плешанова» по адресу: г. Ростов Великий, ул. Ленинская д. 34. Будьте внимательны!
Усадьба Плешанова нас порадовала очень. Напрочь удаляетесь из 21 века и попадаете минимум лет на 150 назад! Гостиница- музей с собранием древних вещей таких как: сундуки, стулья, портреты, грамоты и свидетельства, книги, шкафы, комоды и прочие предметы обихода. Все это не может не цеплять любителей истории ))
Номера самые простые, описывать не буду, вполне себе пойдёт .. Завтрак понравился- все свежее и вкусное, облепиховый Фреш выше всех похвал!
Ростов Великий удивил очень. Я думала уже и не осталось таких тихих и скромный городков, где даже почти нет машин .. ммммм… Как на машине времени побывали где-то в прошлом! Всем советую!!!