АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
525 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2021
01.08.21 - 14.08.21
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в пансионате (КТО НЕ УСПЕЛ , ТОТ ОПОЗДАЛ)

Translate

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в пансионате "Дача Бекетова". Мы с мужем и ребенком каждый год ездили в Крым как говорится дикарями(снимали жилье и питались в столовых и кафе). В этом году первый раз решили попробовать взять путевку с питанием. И надо же было так обжечься!!! Повелись на фотографии на сайте и отзывы отдыхающих в 2020 году.

Мы люди не привередливые и понимаем, что Крым это не Турция и деликатесов и изысков не ждали. НО надеялись хотя бы на нормальное питание.

В результате поначалу оставались голодными, потом и вовсе не бежали на эти обеды и ужины, а ходили есть в кафе и столовые на набережной.

Завтрак в пансионате начинался с 08,00 до 09.30. В меню обычно заявлялись каши, омлет, запеканка, салаты, картошка, макароны, свежевыжатые соки, блины. НО в 08.15 из этого перечня оставалась только картошка и блины. Тоже самое с обедом и ужином. Очень неприятно было наблюдать картину, когда здоровые мужики стоят с тарелками возле пустых лотков с мясом и им предлагают поужинать картошкой с капустой. НАРОД ВОЗМУЩАЛСЯ, ВЫЗЫВАЛ АДМИНИСТРАТОРА( надо отдать ей должное - выдержка железная. Не хамила, все выслушивала, но НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА).

Ребенок, тоже не привередливый к еде простоял весь отдых в очереди за блинами!!!

Мы не требовательные к еде, НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ТО ЧТО НАПИСАНО В МЕНЮ ДОЛЖНО ХВАТАТЬ ВСЕМ! Очень унизительно бежать в столовую к началу ужина и толкаться в очереди за куском курицы! А деньги за путевку отдали не маленькие.

Поэтому, если не хотите свой отпуск простоять в очереди за едой, поищите другое место. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

  • Уборка в номере
  • трансфер до пляжа
  • доброжелательный персонал.
  • Нехватка еды и лежаков на пляже(пляж общественный).
Added: 22.08.2021 09:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 602 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (18) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лариса
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 525