АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
922 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in August 2021
15.08.21 - 27.08.21
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Старый добрый SURAL

Translate

Отель как отель . Старый но в отличном месте . Был в нем уже 4-раз , встретили как родного. Но надо напомнить . Наш знакомый Абдурахман ушел на пенсию , его сын Айдин . Девушка Замира на реципиенте осталась . Нормальная тетенька ну не особо приветливая . Приветливая и словоохотливая это Мери.

За 8т в сутки в августе плюс перелет вполне оправданный. За номер с видом на море нужно доплатить , а как иначе? Оставите чаевые будут убирать номер и каждый день менять белье. То же в ресторане за 1$ не будете стоять в очереди за напитками и фруктами , официант сам все принесет , а если понравитесь то и так носить будет. Из плюсов нет детей , второй плюс это расположение отеля , хороший песчаный пляж, в то же самое время это и минус , так как купаются в этом месте все кому не лень точнее из гадюжных троек со второй и третей полосы . В самом отеле народа очень мало было 2/3 лежаков свободно , лежак на первой линии можно было занять и в 9 часов.

Еда обычная каждый день есть либо речная форель либо дорадо . Курица , индейка , тушёная говядина , один раз за две недели был Ягненок на вертеле . То что называют гриль это жарка при тебе в куче масла. Красное вино довольно приличное, делается тем же Sural. Вообще Sural это империя . Типа Маркиза , маркиза , маркиза Карабаса. Куда не плюнешь везде Sural.

Про номера . Вид на море может быть как с бассейном так и на Сад . Мы берем на Море плюс бассейн , музыка не мешает от слова совсем. ближе к основному зданию . из плюсов там целый день тень , Солнце появляется к вечеру и можно высушить вещи , Вид на сад номера только начиная с 60ых , иначе жить будете над вентиляторами общего кондиционера гудит сильно. Ну и солнце целый день в окна , а вечером тень. Про над столовой я молчу . Прямой вид "главный корпус" вид на море лучше , но они меньше по размеру боковых.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • Море расположение .
  • Ленивые .
Added: 01.09.2021 10:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 865 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Подскажите, пожалуйста, а где находится этот общий кондиционер, не хочется рядом с ним оказаться.
с левой стороны номера нечетные до *55 . Нечетные выходят на дорогу и сад , с *57 нормальный вид.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (507) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Дмитрий
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.05.2019
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 8
  • Readership: 2 148