АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.12
Countries, cities: 14 / 31
Reviews: 49
Comments: 12
Readership: 50191
Photos: 10
Vacation as a couple in
August 2021
20.08.21 - 25.08.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

прекрасно!

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем 5 дней.Искали тишины и красоты отель полностью оправдал ожидания.

Бронировали номер Junior suite, проживали в отдельно стоящих бунгало на берегу.Один из не многих отелей ,где удалось выспаться без постороннего шума не смотря на большой номерной фонд.Не могу сказать про шумоизоляцию в стандартах или в номерах категории де люкс,в нашем номере было очень тихо!

Отдельное спасибо входной группе менеджеру Анастасии и ее русско.говорящей коллеги,нас заселили в 10 утра и учли все пожелания по тишине!

Трансфер брали индивидуальный,дорога от аэропорта Даламан примерно 2 часа,автобус едет приблизительно столько же( если не завозит туристов в отели Мармариса)

Номер был чистый,с джакузи (им не пользовались) но визуально мило.Не хватало шкафа для одежды ,и этим номерам можно уже сделать косметический ремонт. Но в целом кондиционер работал,соседей не слышали,первая береговая линия!

Уборка номеров была через день,если бы мы отдыхали с детьми возможно этот момент бы стоял более остро,но вдвоем такой режим уборки и смены полотенец вполне устроил!

Хочется отметить очень вежливый персонал от входной группы до баров и уборщиц.Все очень вежливые и приветливые!

Контингент отдыхающих был из России,Украины,Турции,Грузии и Армении.Публика вполне приятная,до ночных шоу мы не доживали,днем все вели себя приветливо )

Анимация в отеле была на любой вкус,команда аниматоров тоже вежлива и не навязывала себя,за что им большое спасибо!

Вечернее шоу посмотрели только одно,очень понравилось,все на достойном проф.уровне!

Питание не назовешь " мишленовским" ,все очень просто ,но всегда и курица и мясо и рыба.Свежие овощи и фрукты.Мы очень спокойно относимся к еде,и нам лично было достаточно,но если вы ищите кулинарных изысков ,то это явно не здесь.

Пляжная полоса вытянута вдоль всего отеля,есть места и на пирсах и под тентом,мы отдыхали и купались с пирса ближайшего к нашим бунгало,людей на нем практически не было,всегда были свободные места.Море чистое и без волн.

Мармарис в 20 минутах на маршрутке,которая идет по расписанию ,но не всегда останавливается или такси 15 долларов ( на момент нашего прибывания)

В Турции были много раз в эту короткую поездку экскурсий не брали,один день посвятили морской прогулке,брали частный катер вдвоем .По очень приемлемой цене! Договорились прямо на пирсе Мармариса с капитаном.Очень рекомендую!Их там десятки. Красивые голубые бухты и чистейшая вода!

Отель и отдых оставил самые приятные воспоминания,выбрав именно бунгало для проживания ,вернулась бы в него повторно!

TRANSLATE
Advantages
клиентоориентированность природа чистота
Added 02.09.21 14:03 (2 548 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 14.09.21

МОРОЖЕНОЕ!!! есть?

17:33 12.01.22

не могу ответить не ем его)

22:25 12.01.22

Уже знаем
Сами отдохнули!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up