АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.09.21
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 962
Photos: 11
Vacation as a With friends in
August 2021
26.08.21 - 01.09.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель! Рекомендую!

Расстояние до аэропорта: Алания самый дальний пляжный курорт от Аэропорта Анталии. Мы добирались на общем трансфере ровно 2 часа с одной технической остановкой, наш отель был пятый на выход.

Обслуживание: когда мы выбирали отель, то очень много отзывов в разных отелях было, что просто ужасный персонал и обслуживание. Поскольку сейчас сам ничего не накладываешь из шведского стола, то просишь персонал тебе положить необходимую порцию. Встречались отзывы из разряда: «Накладывают в тарелки, как свиньям. Смотрят так, как будто делают тебе одолжение и ты им что-то должен» поскольку мы никому ничего не должны, мы заплатили за свой отдых, то хотелось бы чувствовать себя довольно комфортно, то очень тщательно читали про обслуживание и в Нума Бей просто прекрасный персонал! Все очень дружелюбные, вежливые, улыбчивые (что заметно даже из-за маски), накладывают очень щедро, что каждый раз приходится говорить: «Чуть-чуть». Заметно, что все стараются обслужить по максимуму быстро и оперативно. Каких-то критических длинных очередей лично для себя я не увидела, хотя у каждого свой порог раздражительности, поэтому для кого-то 2-3 человека в очереди это «жуткая очередь».

Еда: в этом отеле невозможно остаться голодным! Очень вкусная стандартная турецкая еда.

На завтрак было 4 вида яиц (глазунья, две болтуньи, вареные), каша, панкейки, делали по желанию также омлеты, выпечки много. Мы не поняли, почему народ набирает просто горы булочек, упакованных в пакетики, которые дают в самолете. Эти булоки накладывали горами себе на тарелку и кушали на месте же. Очень много было фруктов, сухофруктов, салаты, овощи. На третий день мы поняли, что из кофемашины выдается растворимый кофе. Очень быстро решили эту проблему - в барах на ресепшене и на пляже можно заказать кофе по-турецки, а в основном ресторане - фильтр кофе.

На обед два вида супов, также много холодных и горячих закусок, вкусный рис или булгур, тушеное мясо с овощами, рыба на гриле и просто запеченая рыба. Безумно вкусные баклажаны во всех вариациях и хумус. Конечно были стандартные картошка фри, паста (макароны), нагетсы, пицца Есть диетический стол - отварная индейка в основном и какие-нибудь овощи (горошек, кукуруза, цв. капуста). На обед и ужин давали также пахлаву и горы турецких стандартных тортиков.

На ужин обязательная программа - что-нибудь на гриле. Мы застали бараньи ребрышки, крылышки куриные, говядина на гриле, печень, на морской ужин был огромный тунец на гриле. И стандартно примерно все также, как на обед.

Кто-то говорит, что однообразная еда. Это если в каждый прием пищи себе накладывать горы тарелок всего по немножку, то может еда приесться. А если за 1 прием пищи выбрать сначала рыбу, потом мясо, потом индейку, то очень даже разнообразная!

На морской ужин давали крабов, раков, осьминогов, салаты из мидий и паэлью.

Алкоголь: алкоголь льется рекой. В ультра все включено много коктейлей (текила сан райз, мохито и тд), примерно 15 позиций, также наливают вино и покрепче (мы не пили, уточнить не могу). Вино вкусное, не из бочек, потому что при нас открывали бутылки, закупоренные пробками.

Территория: территория отеля небольшая, гулять особо негде, приходилось выходить на улицу и гулять на рынке, что не очень комфортно двум молодым девушкам на Турецкой земле. Но все очень чисто, на пляже никаких окурков. Вымывают все с мылом и септиками. Прям иногда чересчур стараются.

Пляж: пляж находится в небольшой бухточке. Очень мелко - для деток самый рай! Можно отплыть и спокойно плавать вдоль бортиков. Также есть пирс. Лежаков всегда хватало, в какое бы время не пришли. Пляж мелкая галька.

Туроператор: мы летели через Корал Тревал и у нас был гид в отеле Решад. Это что-то с чем-то! Уже на приветственную встречу он пришел раздраженный (потому что мы зашли по пути в туалет), целый час он рассказывал и показывал презентации экскурсий. Попросил оставить ваучеры и хес коды для проверки.

Когда мы пришли, он спросил напрямую:

- На какую экскурсию вас записать?

- Мы не поедем.

- Давайте в бассейн с рыбками на двоих 90 евро, я вас запишу.

- Вы за нас заплатите?

- Раз вы приехали отдыхать, у вас должны быть деньги!

- Мы не поедем, дайте нам наш ваучер и мы пошли.

- Вы омерзительны!!! Давайте мне 90 евро и я вам отдам ваши ваучеры!

в этом месте мы конечно прифигели.

пришлось в резкой форме попросить свои ваучеры и уйти.

Но такой наглости мы конечно не ожидали.

но это претензия не к отелю, а к туроператору (отзыв полетит еще и на их сайт).

Отель очень рекомендую, он новый (2015 года), заметно, что все стараются, очень приветливые и доброжелательные.

Кстати, на пляжу сервис совсем не навязчивый, если и предлагают какие-то услуги, то не нужно по 100500 раз отказываться.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
Сервис шикарный еда вкусная заход в море мелкий.
Disadvantages
маленькая территория
Added 03.09.21 13:09 (4 724 characters in the review)
Add comment
Complain

14:56 03.09.21

Дорогая СВЕТЛАНА,

Большое спасибо за то, что остались с нами и написали отзыв на Top Hotels.

Я очень рад слышать, что у вас был самый замечательный отдых. Всей нашей команде понравилось удовлетворять ваши потребности так же, как и вам понравилось ваше пребывание. Также приятно знать, что наши уникальные удобства могут создать для вас незабываемое времяпрепровождение.

Еще раз спасибо за положительный отзыв, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

12:13 14.09.21

Добрый день !
Этот гид Решад нам тоже крови попортил , до встречи с ним всё было прекрасно !
Надеюсь Coral сделает выводы, какого сотрудника взяли в такой прекрасный отель !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up