• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With family in September 2021
01.09.21 - 08.09.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Прекрасный отель!

Translate

Мы полностью остались довольны отдыхом в этом отеле. С самого начала нам понравилась территория отеля, особенно красиво в отеле ночью, когда включается различная подсветка. На территории достаточно зелени, 2 больший бассейна, и у каждого бассейна лягушатник для малышей. Есть три водные горки их включают два раза в день.

Нас быстро заселили, на ресепшне ребята отлично говорят по-русски, дружелюбные, решат любую проблему, ответят на любой интересующий вас вопрос.

Номер у нас был после ремонта, проблема была с кондиционером (старая батарейка в пульте от него) и отсутствие воды в умывальнике. Они были решены за 10 минут. Номер убирался, полотенца менялись (3 в комплекте).

Повара на кухне под руководством супер шеф-повара отлично справились с задачей закончить нашу диету. Ни есть было не возможно. Всё очень вкусно: овощи, приготовленные на гриле, мясо и рыба, разнообразные гарниры (макароны, рис, овощи), на завтрак хлопья всех цветов радуги, разнообразные десерты. Из напитков: чай, кофе (очень вкусный!), спрайт, кола, фанта, соки, пиво светлое, было вино красное и белое (не пробовали).

Анимация в отеле очень насыщенная. Ребята отлично справляются со своей работой. Уже в 10:30 зарядка. После зарядки игра в дартс, затем водная аэробика , после которой какой-нибудь весёлый конкурс. В 16:00 зумбатанцы (сходит 7 потов), и занимаясь каждый день, у меня начали сваливаться штаны. Движения очень простые, может станцевать любой. Вечером сначала детская программа (разнообразием не отличается), затем взрослая. На что мы попали: Мисс Анита, Мужчины против женщин, караоке, лотерея, турецкая ночь (приезжали танцоры), Лучшая пара отеля. Вечером всё ведёт Хакан, настоящее шоу, он молодец. Заводит людей, все включаются. У отеля есть отельный танец "Бомба", выучили за два дня:)

Прямо из отеля можно попасть в магазин с чаями, турецкими сладостями, алкоголем, косметикой и сигаретами.

К морю идти минут 5, на фотография видно какой пляж (мелкая галька). Море чистое, прозрачное, так что дно видно, вход пологий.

Очень рекомендуем данный отель :)!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Приветливый персонал. Комфортабельные номера. Красивый сад и море.
  • Хороший отель за заплаченную цену.
Added: 10.09.2021 10:38
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 2 061 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Ничего себе отдыхали 2-10 сентября были только арбузы и раз дыню дали) У вас прям фрутов много)
это заказной комментарий - процентов на 90 в нем - ложь =)))
начиная с рецепщена, мне "дружелюбными" там ребята не показались, так "оперативно" решают проблемы, что неработающий пульт от телевизора мне меняли три раза (два из них также оказались неработающими), и только на следующий день... мне с номером, наверно, не повезло, ремонт он видел, только когда был построен, не работало большое освещение, отколотая плитка на полу, душевую перегородку тоже ни разу не мыли, тропические тараканы. Уборка в номере заключается в замене полотенец, постельного белья и туалетной бумаги, ни пол ни помыли ни нару, про перегородку в душе я уже сказал...
Повара на кухне справлялись только с тем, чтоб было много еды, которая малоразнообразная... Какое такое мясо? за 10 дней мяса, как такового, не было ни разу, чаще всего - курица и субпродукты из нее, очень редко - рыба. Пишет "кофе(очень вкусный!)" ха-ха, шмурдяк какой-то из условного кофе-автомата, и тот периодически заканчивался. Из фруктов - только арбуз.
Анимация - уровень свадебных конкурсов в деревне. Какая водная аэробика? Какие зумбатанцы? Может, автор не в том отеле быль?
All reviews of the hotel (832) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ВЛАДИМИР
Russia
Petergof
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.09.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 347