АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Vacation as a in May 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала с двумя детьми 12 лет, на майские праздники. Отдых...

Translate

Отдыхала с двумя детьми 12 лет, на майские праздники. Отдых получился замечательным. Дети просили остаться. Отель полностью обновлен, все сверкает и блестит. Номер у нас был в основном здании. Номер небольшой, окна выходили на хоз блок и соседний отель. Так как в номере мы только спали - нас это не напрягало. До море немножко нужно пройтись по территории отеля, через мостик, через речку с черепахами, утками и лягушками). что тоже нас забавляло. Широкий галечный пляж, ножкам сначала непривычно, но потом очень даже полезно. вход в воду достаточно пологий. Можно войти в море спускаясь по лесенке понтона, сразу на глубину. На понтоне есть душ с пресной водой.

очень понравился персонал, особенно в ресторане, очень учтиво нас каждый раз спрашивали все ли нам нравится. Еда вкусная и разнообразная.Огуречная трава и зеленый лук - вкуснятина после нашего зимнего авитаминоза! Понравилось и то, что приезжая поздно ночью с экскурсий, даже за полночь, можно было спуститься в ресторан и найти горячую еду, салаты , закуски, суп, чай и пирожные.

Дети были в восторге от анимации. Ребята задорные , веселые, активные - дартс, боча, водное поло, коктейль игры у бассейна. Особенно запомнился заводила Волкано! Привет Волкано тебе от Макса! Почему на почту не отвечаешь? вернулся твой брат из армии?). Погода была замечательно теплая и солнечная. Море тоже хорошее.

Есть спа центр, очень приятный, тоже новый. маникюр 15 долл, педикюр 30 долл, разные массаж и прочее сауна, хамам - все есть. Большой тренажерный зал.

в отеле работают фотографы, я заказала фотосессию, порядка 560 снимков + постеры+ диск - получилось очень удачно и хорошая память об отдыхе.

Рядом с отелем рыночки с одеждой, фруктами.

Сам отель очень зеленый, много цветов, все очень заботливо ухожено. нас кстати было мало , много было французов, голландцев. Хорошие анимационные программы по вечерам, красочные шоу, приятно было смотреть.

В номере убирались каждый день, правда мало было в мае уборщиц, иногда возвращались после моря, номер не успевали убрать, убирали при нас, что не очень удобно. Мини бар - бесплатный, сейф в номере - есть, бесплатный.

Что еще приятно запомнилось. В лобби и около бассейна бесплатный wifi. Напитков в барах предостаточно, правда я не пью, заказала Белис - он был сильно разбавлен водой.Взяла коктейльчик.

В целом отель произвел очень благоприятное впечатление. комфортный хороший отдых. Еслиб Трансаэро еще не забыли выгрузить наши чемоданы, которые мы получили только на 3 й день, все было бы вообще замечательно). Если есть вопросы - пишите. Тур покупали в агентстве Travel House. Принимающая компания S7. Всем большое спасибо.

Added: 14.07.2010 19:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 657 characters in the review
All reviews of the hotel (733) Previous rate Next rate
Татьяна
Unverified Account
Турист