АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
376 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2021
06.09.21 - 15.09.21
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо за лучший отдых !

Translate

Если вы сейчас выбираете себе отель , не раздумываете , бронируйте сразу . Мы хотим вернуться туда ещё и ещё раз . Территория отеля очень красивая и ухоженная , много цветов и зелени .

Отель расположен очень необычно , в ширину он узкий , но зато длинный. прогуляться по отелю одно удовольствие , когда идёшь с пляжа открывается обворожительный вид на горы .

Питание отличное и разнообразное . Каждый найдёт себе блюдо по вкусу.Мы ездили с подругами и тремя маленькими детьми все были сытые и довольные, хотя они у нас те ещё привереды.) Очень много фруктов , салатов , сыров , колбас , гарниров .

Номера обычные , не новые , но все необходимое есть . Убирались ежедневно .

Персонал отеля идеальный ! Все приветливые , отзывчивые , улыбчивые , готовые помочь всегда и во всем .

Ну и конечно хотелось бы выразить огромную благодарность всем аниматорам, особенно Хасану!!!!Он сделал этот отдых не забываемым , дети и мы его сразу же полюбили и радовались ему, как только он появлялся на горизонте. Каждый вечер новая программа : мини диско , мисс отель , мистер отель , турецкое шоу , ну и конечно же пенная вечеринка . Эта вечеринка была лучшей в нашей жизни ! Вкусные арбузные коктейли , световой декор , музыка. Хасан , наши дети мафия, Таня и Нелли передают тебе большой привет и благодарность ! Мы тебя не забудем !

Вообщем подводя итоги скажу , что отель оставил только приятные воспоминания . Всем советую и сама приеду ещё не раз !

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • Анимация
  • питание
  • территория отеля
  • Вход в море
Added: 16.09.2021 23:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 442 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (892) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Valeria64
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.12.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 376