АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.6.2 Review Contains Insults of Visitors of the Project

Отзыв об отеле Grand Sozbir (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

хочется сразу написать огромними буквами: НИ ЗА ЧТО...

Translate

хочется сразу написать огромними буквами: НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это тихий ужас!!!!!и персонал и отельный гид( у нас был конченный хам, вроде звали эльнур.человеческое отношение отсутствует, нет даже элементарного уважения к старшим), но это мелочи по сравнению с анексом в который нас засунули, ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ ТИП КОМНАТ ПРИ ПОКУПКЕ ПУТЕВОК, если не дай бог поедите в етот гребанный отель!!!!!комнаты жуть, там не было ремонта лет 20, территории нет вообще,могут немного утешить только приметивные горки в бассейне, в котором вместе с вами плещутся мелкие турки и никто из персонала этого типа не замечает.тоже и на пляже, больше похож на общесственный + ужасный вход в воду, все ноги переломаешь, так что с детишками туда не вариант!

Отдельная история это питание,за 10 дней "отдыха" не было нормального мяса, только соевое подобие, за которое приходилось отстоять огромную очередь и побороться не на жизнь, а на смерть!!!!питальсь только макоронами,огуцами и помидорами, остальное выглядело и было такое на вкус, что тянуло блевать.

анимация отсутствует напроч,только какой то удод питается развеселить тупыми шутками...

вобщем можно до бесконечности описывать "достоинства" этого чудо отеля....просто отдуши советую туда не ехать,кто не верит, проверьте,но будет себе дороже!!!!!

Added: 16.07.2010 00:31
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 328 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

По поводу турков на территории - это да. При нас был случай на анимации, когда охранник брал взятку с украинцев, которые сидели без браслетов и явно были не из нашего отеля. Причем вел он себя с ними чуть ли не расцеловываясь, обнимаясь и улыбаясь во весь рот. А они нагло занимали первые ряды, да еще ставили стулья перед самой сценой, что нашим обычно не разрешалось. Потом их ребенка мы видели в бассейне, она лезла к нашим детям и ни от кого не пряталась.
не верю не одному слову отличный отель всё хорошо если вас не заселят в ANEX а так всё вранье а как вы хотели без очереди ходите на ужин в 8 30 а не в 7 30 как толстые всякие летят поболе бы набрать потом дома будут удевляться откуда 10 кг прибавил
а я верю каждому слову!!! это полная *опа!!! я там был(((
Useful review
All reviews of the hotel (746) Previous rate Next rate
татьяна
Unverified Account
Турист